Психология

Скажите, как надо отвечать, чтобы все время ответ выбирали лучшим?))

Зайка 777
Нужно иметь солидную базу знаний. Нужно хорошо знать и понимать аудиторию. Нужно создавать команду, хотя бы из двух человек. Знать основные недостатки социума в котором вы общаетесь. Определиться с целью.
Alla Stumpf
Лучший ответ
Тут скорее вопрос не "Как?", а - "Кому?"...
Если есть сговор...
В противном случае - это невозможно.
Галина Рудич Мы с Вами в сговоре?))
Вы здесь беседуете с незнакомцами (или заочными). Старайтесь не задеть чувства невиновных и не позиционируйте своё превосходство (потому что его фактически нет).
Юлия Гулак
я редко чувствую Автора и знаю, какой ответ его улыбнет или обрадует или он его просто ждет! не могу обмануть ожидания! но это случается нечасто! а так отвечаю КАК хочу и думаю!)
Виолетта Ян
самому себе
Зайка 777 Ооооо, Мудрейший, сколько ЛО я потеряла, сейчас наверстаю, левой рукой буду писать))))))))))))))))))))))
...прикинь, что хочет услышать автор вопроса.
Katrin Potapkina
А зачем это?
К "Высшим Разумам" обратитесь, они большие спецуалисты по данному вопросу!

У некоторых из них, КПД больше, чем у трансформатора!
Зайка 777 Доброго вечера, Строитель Коммунизма!)))

Они тайну не выдают)))))
Для чего?)
Зайка 777 Просто так, пусть будет)))))))
Лицемерно и грамотно.
И то без гарантии.
По гарантии - только задавать их самому (другу)
Зайка 777 откройте секрет, откуда такой ник?)
не получится - людей слишком много, и не бывает так, чтобы наше мнение совпадало абсолютно со всеми
Точно в сердце)
Если бы знать!
Во первых, убедиться на кого работаешь, Многие не могут адекватно оценить серьезный ответ Во вторых, конечно, ответ должен быть дан со знанием дела.
Aijan Husainova
Важно не как, а кому - этим обеспечить себе желаемый результат.
Как ...на душу положит....
Есть особое состояние Сознания, при котором чел видит Суть (истину). В конечном итоге, чел, который выбирает лучший ответ, не способен обойти Истину. И всегда выбирает ваш ответ.
Lesya Trubithina
Ласковым приветствием!)
Зайка 777 Уютного вечера))