Психология
Скажите, как надо отвечать, чтобы все время ответ выбирали лучшим?))
Нужно иметь солидную базу знаний. Нужно хорошо знать и понимать аудиторию. Нужно создавать команду, хотя бы из двух человек. Знать основные недостатки социума в котором вы общаетесь. Определиться с целью.
Тут скорее вопрос не "Как?", а - "Кому?"...
Если есть сговор...
В противном случае - это невозможно.
Если есть сговор...
В противном случае - это невозможно.
Галина Рудич
Мы с Вами в сговоре?))
Вы здесь беседуете с незнакомцами (или заочными). Старайтесь не задеть чувства невиновных и не позиционируйте своё превосходство (потому что его фактически нет).
я редко чувствую Автора и знаю, какой ответ его улыбнет или обрадует или он его просто ждет! не могу обмануть ожидания! но это случается нечасто! а так отвечаю КАК хочу и думаю!)
самому себе
Зайка 777
Ооооо, Мудрейший, сколько ЛО я потеряла, сейчас наверстаю, левой рукой буду писать))))))))))))))))))))))
...прикинь, что хочет услышать автор вопроса.
А зачем это?
К "Высшим Разумам" обратитесь, они большие спецуалисты по данному вопросу!
У некоторых из них, КПД больше, чем у трансформатора!
Для чего?)
Зайка 777
Просто так, пусть будет)))))))
Лицемерно и грамотно.
И то без гарантии.
По гарантии - только задавать их самому (другу)
И то без гарантии.
Зайка 777
откройте секрет, откуда такой ник?)
не получится - людей слишком много, и не бывает так, чтобы наше мнение совпадало абсолютно со всеми
Точно в сердце)
Если бы знать!
Во первых, убедиться на кого работаешь, Многие не могут адекватно оценить серьезный ответ Во вторых, конечно, ответ должен быть дан со знанием дела.
Важно не как, а кому - этим обеспечить себе желаемый результат.
Как ...на душу положит....
Есть особое состояние Сознания, при котором чел видит Суть (истину). В конечном итоге, чел, который выбирает лучший ответ, не способен обойти Истину. И всегда выбирает ваш ответ.
Ласковым приветствием!)
Зайка 777
Уютного вечера))