Психология
Стоит ли покончить с собой из за невозможности дальше терпеть несовершенство мира?
Если вы романтик, в том смысле, в котором человек один в состоянии изменить действительность, то вы сам главный инструмент своей идеи. Все зависит от того, в какой модели сознания вы находитесь: жертвы или хозяина своей жизни.
Ну да ...канешн ...
А кто его делать то будет совершенным ...Пушкин что ли? ..
Дык он преуспел вообще-то ...
Терь твоя очередь ...
Дык он преуспел вообще-то ...
Терь твоя очередь ...
Можно обратиться к психиатру
Тот даст волшебных пилюль, и мир перестанет быть несовершенным.
А если вы обратитесь к наркодилеру, мир ещё и станет изумительно совершенным... правда, ненадолго.
А что ты сделал что бы он стал совершеннее?
Если Вы считаете, что мир от этого станет совершеннее, то стоит.
ну, если ты видишь лишь несовершенства этого мира, то ты - оно из них, а если ты одно из них, то тебе достаточно лишь признаться себе в этом, и перестать тут размазывать сопли.
Да, только сначала обеспечить жизнь семье и родителям спокойную старость.
Это - не повод!!!!
Самоубийц "отправляют" обратно на Землю немедля! ! И не факт что в такие же условия!. . :(
А Вы разве не знали, что Жизнь - это Школа ?? И кто сказал, что в Школе легко???
Ни в коем случае! Это самый страшный грех! Терпения вам. Завтра может круто изменить вашу жизнь верьте в это. Главный мир внутри вас и вы его сами создаете и здесь не властен мир внешний. Бог вам в помощь.
Этот мир не должен быть таким. . Найди тех кто его меняет и у тебя появится смысл. Или найди свой путь. Ты сам выбрал такую жизнь - используй ее правильно.