Психология

стоит ли покончить с собой если я карлик?

мой рост 169 в 20 лет, я не могу больше так жить, не чувствую себя полноценным человеком, даже инвалидам лучше жить чем такому карлику как я, инвалидов хотя бы жалеют девушки, а меня ненавидят
Самый знаменитый "карлик". Ник Вуйчич.
Татьяна Шепелева
Лучший ответ
Спам детектед.
Irma Cindeliani
тебе - однозначно...
ты уже столько раз тут ныл на эту тему, что невольно хочется тебе помочь, чтоб не мучился...
Вы - не карлик. Просто, человек невысокого роста. Да если бы и были карликом - разве это причина покончить с собой? Кто вас может "ненавидеть" из-за вашего роста? Чушь это всё. Посмотрите на тех же Путина, Медведева, Зеленского того же - люди не слишком высокие, а добились гораздо большего, чем здоровенные быки.
Вообще нужно выбросить мысли о росте из головы. Если вас даже и правда ненавидят, то уж точно не за это, уж поверьте.
Анастасия ...
Ты зануда. :))
да
Снежана Акопян
Я ненамного выше тебя. Потому не ной тут по этому поводу.
поезжайте в ЮВА. Там будете выше среднего роста...
и вообще высокие быстрее умирают и плохо живут.
Не завидуйте.
Рост у вас нормальный
Makonsi Sweet Baby
Ответ в вашем вопросе.... женщин, больше привлекает дух, характер, внутренняя сила, нежели смазливое личико, высокий рост, или широкие плечи... поэтому, дерзайте, не бойтесь трудностей, бодайтесь с судьбой.... все у вас получится !!!
Не карлик, а гном. А гномы классные существа.
Карлик-это ниже 150
Реализуйте себя и вас оценят
Не жизнь она лишь раз даётся. Рост, вес и размер не имеет значения. Что не хватает для счастья, мало кто задаёт себе такой вопрос. И что делать чтоб его достичь
Роза Ким