Психология
Хочется покончить жизнью... Нет родителей, нет работы, нет ничего, и даже за что стоило бы жить.. что делать?

Такого не бывает, всегда есть тот кому ты не безразличен, так найди его.
Tetyana Love
если речь идёт об отношениях с женщинами, то я не хочу этих отношений
и шо тебя останавливает?
Мне бы твои проблемы
Tetyana Love
у тебя хуже типо да?
Не ной, делай!
Иди в Макдональдс, там вроде всех берут, молодых
Tetyana Love
в армении нет мака..
Сами выбирайте свой путь.
Ради Себя живи. У меня такая же фигня была. Потом поняла что это из за того что не делаю то что хочу
Начни путешествовать или найди вторую половинку
вот дурко ты) если тебе дал Бог жизнь в этом мире значит для какойто миссии) найди себя для начала) не падай духом в этом ты и проигрываешь... будь сильнее вопреки всему миру)
Говорят, что человек, совершающий самоубийство, «навечно решает временную проблему». И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему.
Tetyana Love
и как же?
У тебя есть твое тело, которое тебя слушается. Есть мозги. Посмотри вокруг... Не хочешь жить ради себя-живи ради других, ради возможности просто кому-то помочь! Многие люди лишены возможности двигаться, или видеть, или слышать, а у тебя все это есть!!!! Если ты еще живешь, значит у Господа есть на счет тебя свои планы... Займись тем. что тебе интересно или нравится и не мешает жить другим... или стань волонтером. Помощь другим людям тоже дает смысл в жизни... Однозначно-выбор делать именно вам... Подумайте хорошенько... Дорогу осилит идущий.... Сначала цель, затем действие. Удачи с выбором!
Tetyana Love
у меня нет денег на еду.. о чем вы говорите...