Психология
Я не попаду на концерт, это стоит того чтоб покончить с собой или нет ?
Я хочу на концерт к Егору Криду 27 ноября но мать меня не хочет везти и сама не отпускает, не дает мне мою пенсию, у меня невроз сильный, я каждый день в депрессии из за этого, и не знаю что делать, меня все бесит так, мне даже жить не хочется... так как я очень хочу на этот концерт что делать помогите пожалуйста на работу меня не накакую не берут из за того что я инвалид и диагноз шизотипическое расстройство вскрывать себе вены или нет ...

Хорошо, что заметил твой вопрос...
Евгений, покончить с собой если не посетишь концерт - это очень-очень глупая идея. Но, мне кажется, я понимаю тебя, ты больше огорчаешься от того, что родители тебе не дают полной свободы. Но если бы ты не был инвалидом, то тогда смог бы найти хорошую работу и смог бы добиться свободы. Но, пожалуйста, прислушайся к моему совету.
Во-первых, я хочу сказать, что можно найти работу и в интернете. По крайней мере, в интернете есть одна биржа статей (вообще, их несколько, но та лучшая), где можно зарабатывать тысяч по 5-10 в месяц. Для этого нужно уметь грамотно писать тексты на русском языке. Некоторые там делают больше 20 тысяч в месяц (но это избранные). Если хочешь, могу подробнее рассказать.
Во-вторых, есть другие способы заработать. Например, можешь начать писать стихи или прозу. Со временем у тебя могут получиться очень хорошие вещи. И можно будет продавать свои рукописи литературным издательствам. А они не мало платят. Есть так же различные литературные премии. Например, ежегодная лит. премия "Дебют". Победителям хорошие деньги вручают. Есть за что побороться.
В-третьих, несмотря на то, что ты инвалид, у тебя есть возможность встретить девушку, которую ты бы полюбил, и которая полюбила бы тебя. Даже социальные эксперименты проводились на эту тему. Можешь посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=GgfkkXmrEts и http://www.youtube.com/watch?v=njNhGcIpoJc
В-четвертых - и это главное - Бог есть. Ведь не могло произойти такое, чтобы люди, обладающие разумом, возникли сами по себе из неживых атомов. Бог нас создал. И есть рай и ад. Земная жизнь она временная. Делай хорошие дела, насколько сможешь, и в попадешь в рай. В раю не будет инвалидов. Там не будет ни одного повода для грусти.
И в-пятых, записи некоторых концертов Егора Крида можно найти и в интернете. Но обычно, когда российские исполнители выступают с концертами в разных городах России, то там освещение, качество звука и т. д. не очень хорошие. Лучше, мне кажется, просто слушать музыку.
Марина Шашко
я хочу не ради концерта а я хочу Егора увидеть в живую, и сфоткаться с ним (((
тому кто слушает такое жить не стоит
ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ И УМНЕТЬ!
как ты заебал уже. ты можешь помолчать?
О боги.... крид не стои вскрытых вен)))