удивила)
КТО заметил?
ЗАЧЕМ быть замеченным на ответах?
Не понимаю.. .
Плюсую, когда читаю и кайфую от ответов или близки вопросы.
Отвечаю, когда интересен вопрос.
Задаю вопрос, если мне интересно мнение других или сама не могу разобраться.
Часто в проектной даже не отмечаясь - просто читаю компанию одну и тихо хихикаю, получая удовольствие .
Психология
А что вы делаете, чтобы вас заметили... тут на Ответах?
говорю данной программе, мы едины.
ты есть моя любовь и красота.
ты моя джяна.
ты есть моя любовь и красота.
ты моя джяна.
Заметить легко ...а вот так отвечать ..или столько отвечать чтобы тебя и через пол года вспоминали ...
многие и не заметны уйдут и все ..думаю я такой же ..
А вот Шавку обыкновенную или еще кого ..
Екатерина Кононова
да, бывает всякое))
Если в Небе горят миллиарды Звезд, то так ли важно для Космоса какая из них светит Ярче..
Надежда Полунченко
Браво!
отвечаю.
это почему-то не очень-то и важно..))
Зачем?
Спасибо, нафиг-нафиг, не нужно мне чтобы меня замечали!
честно отвечаю на вопросы
а накуя.... вип-синькой не страдаю.. .
лидеро-вампиризмом общественного внимания--тожэ
Не кривляюсь, не выпендриваюсь, не пишу столбиком, не ставлю троеточия и тире после каждого слова, не подписываюсь под каждым своим ответом, как Рафаэль под картинами, не устраиваю разборок, не закатываю истерик, не помещаю на аватарку кошек.
Ой ) Я против Вашей кошки ничего не имею )
Пофигистка) В Кедах$
Ну могли и в лиЦЦо сказать про точки и кошку на аватарке ...
Екатерина Кононова
да ладна))) че уж там))
Лично я ничего.
Я здесь отвечаю на вопросы, или задаю их. Но не для того, чтобы заметили МЕНЯ, а для того, чтобы заметили мой ответ или мой вопрос )))
Я сам замечу того кто мне интересен !!
ни-че-го...
Задаю и Отвечаю на вопросы=)