Психология
Что вы обычно делаете, чтобы вaс заметили?
Ничего не делаю.
Одеваю яркую одежду.
Юлия Ступак
А когда у тебя день рождения и сколько тебе лет))?
А оно ...мне надо- постоянно контролировать свои поступки..)
Иной раз задаю вопрос (в пределах дневного лимита))
А в реале так много знакомых, что в этом просто нет необходимости)
У меня нет такой цели. Я не боюсь выделяться и выглядеть нестандартно, чем вызываю возмущение окружающих, но это не самоцель, я просто выгляжу так, как мне хочется выглядеть, а нравится это кому-то или нет, мне это безразлично.
Гораздо чаще я стараюсь не привлечь к себе внимание, а наоборот - притаиться до поры до времени, выждать нужный момент и именно тогда связаться с нужным человеком. К которому я точно так же не хочу привлекать ненужное ему внимание окружающих.
ничего. я не хочу этого.
Юлия Ступак
И правильно), добрый вечер))
Я отвечу таким образом, что замечают не столько по одежке - внешности - или по манере поведения и пр. самопрезентации, сколько по энергетике и качеству ее вибрации. Чем выше потенциал энергий и ее частота, тем больше харизма человека. Она и зависит только от этих двух факторов.
И потому привлекает к нам всех или отталкивает уровень сознания и энергия жизни, накопленная в ауре в каждый данный момент....
Для работы же еще необходимо владение словом как наукой убеждать в своей уникальности и полезности кому-либо (если это, конечно, человеку нужно, самодостаточная личность не страдает комплексом неполноценности). И само мастерство в какой-то области... И всегда - ВЕРА В СЕБЯ и помощь Своего Высшего Аспекта.
ничего мне оно не надо
Слежу за собой, за фигурой, стараюсь подбирать вещи подчёркивающие достоинства, скрывающие недостатки и всё. Больше ничего. К прохожим не пристаю, если что-то надо, посмотрю в телефоне .
Вот так...))

притворяюсь мёртвым