Психология

Почему вид детей с рюкзаками, ковыляющих из школы, наводит на меня такую тоску?

Tatiana Afanaseva
Невольно себя вспоминаешь.
Ольга Булкина
Лучший ответ
И на меня. Им таким маленьким приходится грызть гранит и таскать неподъемные рюкзаки))
Не любишь детей.
Tatiana Afanaseva Люблю. Поэтому и наводят тоску.. школьники...
мой сынуля). . весело) ) прыгает) ) и бегает) ) по дороге домой) ) из школы) а не ковыляет) рюкзак) и сменную обувь) носит сам)
Айко
Tatiana Afanaseva А мой всеми матами покрывает эту школу...
При нормальном раскладе, должно быть два набора учебников, в школе и дома.
может о чём о своём. .
выкинуть из головы и понаблюдать за детьми немножко.
тоску как рукой снимат)
унылая школа.... / пожиратели всего того что накопилось в детстве ...фууу
Юлия Козырева
Страх смерти?
что-то вправду рюкзаки у них очень уж большие, чему же можно так учить ) ну хоть грамоте их там научат ) а как лучше?
Оля Чех
роковое томленье по загубленной жизни,
неотступную думу: "Все напрасно, все поздно! "
Или призрак тревожный невозможного утра
и страдание плоти, где таится угроза.

В этом сером звучанье пробуждается нежность,
небо нашего сердца просияет глубоко,
но надежды невольно обращаются в скорби,
созерцая погибель этих капель на стеклах
Это у Вас просто такое тоскливое настроение.. .
идущие дети - не причина, а следствие.
НЕ меньшую тоску наводит вид бабушек или мам, сопровождающих детей из школы - когда именно они, бабушки и мамы, навьючивают на себя детское имущество плюс сумки с продуктами, а дети (порой весьма фактурные и здоровущие) прыгают рядом, отказываясь нести даже пакет со сменнной обувью..