Психология

помогите,как не думать о сексе?

просто заниматься им.
Елена Бабушкина
Лучший ответ
представь, что он уже был
[Леначка ] Вы бы хотели,чтобы ваш работодатель в пятницу сказал - выходных не будет...всем на работу...а выходной - представьте,что уже был...?
Нет,воображение и реальность - БОЛЬШАЯ разница...как говорят в Одессе!!!
Врачи утверждают, что мужчины думают о сексе каждые 6 секунд, женщины - каждые 12-15 секунд. Так стоит ли с этим бороться, если это естественное качество человека? Подожди лет 40-50 и мысли уйдут или станут значительно реже приходить :-)
Тут только машина времени поможет... В СССР там секса не было
Оля Волошина
давай встретимся и будем не думать вместе... .

привет!
Оксана Орлова
Гульпан Есенгуловна Я далеко сейчас
Привет
Посмотрите новости и ударьте молотком по пальцу. Потом, махните рукой и скажите- да ну его на...)
Ирина Ирина
Не знаю такого способа. Все время думаю о сексе, хоть вроде и есть с кем, а все равно не спасает - представляю конкретного человека даже на работе.. . да вообще где попало.. . и вообще, откровенно говоря, разных конкретных людей. Ох, это так забавно.

Хорошая штука мысли - если бы их не было, их бы стоило придумать только ради свободы.
Екатерина Молчанова Омг, это я что ли такое писала?)))
Кто-то плюсанул, мне на мыло сообщение, захожу, читаю... и видимо уже настрой сменился. А забавно так))
А чем помочь? прочитать лекцию по женской мастурбации?
Гульпан Есенгуловна Помоги хоть чем нибудь
займись вообще чем нибудь полезным )))
Обследоваться у врача. Да не рассчитывать на быстрый результат. Это может быть следствие каких либо нарушений в организме, причём самых неожиданных. Дело серьёзное.
Чем больше пытаетесь не думать, тем больше хочется. Просто разрешите себе о нем думать. В это нет ничего плохого. Пофантазируйте - это нормально. Быстрее отпустит. Или просто пойдите и сделайте глупость!
Вибратор спасет тебя
Сублимировать... можно даже два раза подряд...
ужос.
представляю какая ты страшная, что тебе никто не хочет ))
Гульпан Есенгуловна Ты даже представить не можешь
Плюс еще вонючая,грязная,черная...бррр
Первичная программа выживанья.
подумай о шоколаде