Психология
Вы умеете отдыхать от... своих мыслей? Научите? Здравствуйте)
Сон. Но до этого мысли на тебе отыграются.
сябьте в удобное кресло. . расслабьтесь. Включите тихую спокойную мелодию, желательно через наушники
чот ат сваих — и ниустаю...
их тут разбросать можно. веером.
процесс разбрасывания и переругивания с теми, кому прилетело, очень отвлекает.
Включаю спокойную музыку и отдыхаю...
Когда мне хочется отдохнуть от лишних мыслей, я ухожу в лес кататься на лыжах, летом я ухожу пройтись по городу на полтора - два часа, или слушаю любимые мелодии и песни... Раньше рисовал портреты, писал очерки, рассказы, сочинения... Осенью я езжу за грибами в лес на электричке...
медитация. бетховен
Поменяв их на сновидения или погрузившись в чужие) :Перезагрузка, информационная, нравственная, этическая.. . часто просто необходима.

Они меня и не утомляют. По причине неутомительности своей.
бах, органная музыка )
переключаешь внимание на любой удобный тебе орган восприятия.
Музыка - слух.
Картины, природа, небо - зрение.
Свежесть воздуха, ароматы - обоняние.
Пиво, водка, закуска) сладкое, чай - вкус.
Сесть расслабиться, зарядка, легкая гимнастика, дуновения ветра, тепло и т. п. - осязание и телестность.
Просто узнай на каком органе тебе в данный момент легче "висеть", потом можно комбинировать.
Ну и, "зависни" на радуге, не кисни)
Музыка - слух.
Картины, природа, небо - зрение.
Свежесть воздуха, ароматы - обоняние.
Ну и, "зависни" на радуге, не кисни)
они настолько измучены, что уже не в состоянии меня утомить...
Все как в сказке - баньку истопить, накормить, обязательно напоить и спать уложить :)
Берешь литров 5пива и отдыхаешь))) ) Здравствуй)