Психология
Как вы в такой ситуации поступали?
Были ли у вас в жизни ситуации, когда отравляли вашу мечту, не верили в вас, не поддерживали, говорили: "не выйдет","не пытайся"....Как вы поступали? Рвались вперед или спускались с небес на землю?
Убеждения — это наши собственные мнения; предрассудки — убеждения других.
Наталья Попова
Точнее не скажешь. Спасибо.
Бывало всякое, иногда подъем в верх представлялся очень тяжелым и утомительным, хотелось спрыгнуть вниз и не думать ни о каком восхождении. Но время проходило, боль утихала и тяготение к прежним высотам набирало вновь свои обороты.
Это жизнь, и до ее конца тебе будут вставлять полки в колеса. Но как говорит народная мудрость моей страны - "Собака лает - караван идет".:
Мама у меня такая) ) Всегда меня от всего отговаривает и не разу у нее это не получилось)
Помню когда Грузия напала на Осетию, я написал заявление в ген прокуратуру РФ по приколу, мол почему отпущены преступники? Т. е. Грузинские офицеры, причастные к убийствам людей. Мама очень негодовала, не вмешивайся, не лезь, дурак ты и все прочее) И так всю жизнь)
Помню когда Грузия напала на Осетию, я написал заявление в ген прокуратуру РФ по приколу, мол почему отпущены преступники? Т. е. Грузинские офицеры, причастные к убийствам людей. Мама очень негодовала, не вмешивайся, не лезь, дурак ты и все прочее) И так всю жизнь)
я особо и не рассчитывала на поддержку и потому оставалась на своем при этом еще больше обременяя себя, это непрактично в жизни, но так сложилось...
Мне сказочно повезло, жизнь сама разрушала все мои мечты еще на стадии их зачатия. Благодаря этому, я сейчас на Земле и имею прописку в реальном мире и в реальном времени!
Да, не поддерживали, а щас стараю не кому не чего не говорить.
у меня есть мечта, построить биплан. но я никому не говорил.
Я сама всегда осторожничаю, но если мне очень надо - пойду вперед до конца...
Похожие вопросы
- Как поступать в таких ситуациях? Была на работе. Настроение отличное просто, улыбка до ушей. Все покупатели тоже в
- Доброго времени суток!!! Люди, а как Вы поступаете в подобных ситуациях? +++
- Как поступать в такой ситуации? подруга
- Как вы обычно поступаете в таких жизненных ситуациях?...(ВН)
- Помогите в ситуации. Как мне поступать и как нужно вести себя с такими людьми?
- Наше тело самая великая записная книжка, как оно «помнит», как нужно поступать в той или иной ситуации?
- я вдруг поймала себя на мысли, что в некоторых похожих ситуациях Я сама поступаю совсем не так, как даю ответы.. значит,
- Почему люди поступают так,как не хотели бы чтобы поступали с ними?
- Как поступать?
- Может ли мать завидовать своей дочери? И как поступать дочери в такой ситуации, как относится к матери?