Психология

Скажите честно, Вы когда-нибудь хранили деньги в холодильнике (морозилке)?)) ) Всем Здравствуйте!!!

Zhanar Malikova
В 90-х приходилась пересчитывать крупную сумму. Сбивался в счёте, дышал на руки. Не удобно было перед хозяином, я не мог понять причину, ведь считал не в первый раз. Он улыбнувшись-извиняюсь, деньги из морозильной камеры.... Это реальная история.
Ирина Лазукина
Лучший ответ
Хранить особо нечего.
*катюшка* Next
Честно: не хранила и не храню.. . и у меня их попросту нет.... я быстро от них избавлюсь в удобный для меня случай...
В*
Валерия ********
Скажу честно. У меня на это ума не хватило. :-)
Юлия Березина
О Боже ...нет.... а вот в лифчике тама, да...)
нет) ) просто потому, что морозилка-заполнена) )
а вот мой муж (а он-высокий) , когда убирается, может вполне спокойно на антресоль убрать хлеб, колбасу. . ,даже сырое мясо) )
когда вдруг достаешь это все с антресолей, спустя время, спрашиваешь его: как так?)) )
он отвечает: да чет задумался. . О_о
Инна Чернешук
узнал оч удивился)))
Добрый день) ) не доводилось, но спасибо за идею
Нет, но я по ошибке раз положил хлеб в морозилку, день его искал, причем помню на 100% что покупал, не нашол, купил новый, через неделю нашол в морозилке:)
Анастасия Цой
Все хронят, у кого холодильнек ..)) там продукты а они денег стоят- значет там деньги хронятся..))
Оля Ярмак В каком Вы классе?
В морозилке не хранил.
Храню деньги, в карнизе, он круглый, никто не догадается там искать.
нет