Психология

как перестать думать о смерти???

Умереть.
Наталья Блациос
Лучший ответ
подготовиться
Истинное процветание

Один богач попросил Сенгая написать что-нибудь, чтобы процветание его семьи продолжалось от поколения к поколению. Сенгай взял большой лист бумаги и написал:

"Отец умер, сын умер, внук умер".

Богач рассердился:

"Я просил тебя написать что-нибудь для счастья моей семьи. Зачем ты так шутишь? "

"Я и не собирался шутить, - объяснил Сенгай. - Если твой сын умрет раньше тебя, тебя это сильно огорчит тебя. Если твой внук умрет раньше сына, это разобъет вам сердца. Если в твоей семье от поколения к поколению будут умирать в том порядке, в котором я написал, это будет естественным ходом жизни. Я называю это истинным процветанием".
Поднимите правую руку в верх со словами: "Ну и х ...с нею! "и сбросьте весь груз вниз.)))
((
((Sladkaya)) ((Konfetka))
Смирившись с тем что она неизбежна
Думать о жизни ^_^
Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться вокруг смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит долг, твой щит станет непробиваемым.

Самурай должен прежде всего постоянно помнить, помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги, что он должен умереть. Вот его главное дело.
Подумать о жизни, для чего все собственно.
#R
# Rumiya '#
начать искать смысл жизни)
Вот как появится в твоей жизни человек, которого ты полюбишь, станешь о нём заботиться. Он станет твоим смыслом жизни, вот тогда-то вся дурь из головы и пропадёт.
Лана Петрова
Подумать, почему Вы думаете о смерти
Навязчивая мысль о смерти может иметь разную почву происхождения, но в любом случае оптимальным выходом будут сознательные усилия переключиться на другое. Самое действенное - это пение ( попробуйте, помогает как ничто другое) или равное ему по силе- чтение Библии.
Marina 1