Психология
А незнакомые люди из сна, они существуют ?
мне снился такооой мужчина, пэрсик.... и возник вопрос, он вообще существует в реальной жизни или нет ??
Здравствуйте, Почемука : )
... этот человек может оказаться символом, с помощью которого ваше подсознание с вами общается. Поэтому очень важно, в какой обстановке вы видели его, в чем состояло ваше взаимодействие, какое впечатление на вас произвел этот человек и какие эмоции после сна.
Разбирайтесь в себе, в своём сердце, и поймёте : )
Эх ...девичьи грезы ...)) думаю тех кого мы не знаем в реале, могут быть всего лишь плодом богатого воображения .
Существуют, это те люди которых Вы видели в своей жизни на улице, по телевизору и т. п.
существуют, но не обязательно в жизни.
будьте внимательны к приснившимся)
Вера Коротова
а где?)
Имена, пароли, явки?!! !
Мужчина-пэрсик, бээээ...
три года ты мне снилася, а встретилась вчера
нет
ну, вот, намечтают девченки до того, что сниться начинает, а потом возьми им и положи...
Существует всё что мы видим во сне, но большую часть разгадать не можем, подождите чуток, время подскажет!!!
Вера Коротова
Здрасти...)
они существуют, но не факт что в реальной жизни, сон тоже реальность, иная ...
вполне вероятно да. Наш мозг во время сна пытается решать проблемы или переварить информацию накопленную за день, вполне возможно вы его где то видели: в маршрутке, по телику, тут в маиле)
Да.. просто в воображении ты не могла создать его сущность!! у меня какое бывало! может ты просто его видела на постерах или в рекламе.. но не замечала этого сама!