Психология

Как исправить тяжелый характер, это вообще возможно?.

Даже люди с тяжёлым характером имеют способности.
Выясни свои и пусти их на мирные цели. Станешь мастером, характер помягчает.
Алёна Долганова
Лучший ответ
Своя тяжесть не мешает
влюбиться
Настена Ю
Врага распознали, теперь можно приступить к его перевоспитанию. Хорошими привычками вытеснить те, что делают жизнь дискомфортной.
Если такого человека хорошо пропесочить, то на некоторое время он будет не таким вредным, но современем возьмется за старое! Горбатого могила исправит! Человек может измениться не значительно, но кардинально человека не изменить!
Дарья Чуприна
Если это следствие психологических проблем, то их, наверное, надо решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
нет. Характер не меняеться
Jelena Volinchuk
Фарида Ибрагимовап Пусть каждый день и каждый час
Вам всем сопутствует везенье.
И всюду окружает вас
Успех, удача, вдохновенье!
Всё возможно, если есть желание.
Возможно, нужно очень захотеть
Есть прекрасная цитата Джорджа Бернарда Шоу,  <Люди не меняются, они лишь учатся вести себя на людях> .
Я считаю, что люди не меняются, они могут вести себя по-другому, поменяться внешне, вырасти умственно, но основные черты, заложенные в характере изменить невозможно.
прописать леща