Если мужчина необыкновенно нежен в отношениях с женщиной, как проверить... может ли он быть груб или это у него врождённое качество, которое не пропадёт вдруг в какую-нибудь критическую минуту гнева, к примеру, в момент выяснения отношений?
Хотя и ангела можно довести, разумеется, но всё же.. )
Психология
Это глупо, понимаю, но всё же.. (ВН)
Спровоцируй какую-либо ситуацию) ) почему бы и не проверить? А то они все белые и пушистые - пока спят зубами к стенке. Я делала так: пришла в гости, до этого попросила, чтобы он мне пожарил рыбу, так вот рыба оказалась костистая и недосолёная - я это высказала, салат из капусты - слишком сладким, чай - тёплым, а не горячим. Я всё это раскритиковала)) ) Неуравновешенный давно бы закатил истерику, а этот ничего, был спокоен)))
Смотрят на его отношения сродными, с друзьями.
Иногда мужчина не груб, а предельно корректен в обращении, но вдруг понимаешь, что это конец отношений и нежности, доброты ты больше никогда не получишь от него. Все мужчины разные, как и женщины.
Любой мужчина может быть грубым, если его довести.
я так понял, у вас конфектно-букетный период. В этот период все мы необыкновенно нежны и прочие фантики. А вот как влюбленность спадет, вот тогда и начнется проверка. Кто кому нужен ПО НАСТОЯЩЕМУ.
не повезло.. вместо кнута пряниками закидает небось
Врожденное качество, реализующееся как нежность - это, так, или иначе, слабость. Настоящая слабость не позволит мужчине вспылить, даже когда его доведут. Но по-настоящему слабых мужчин мало) Таки да, вспылить может почти любой, кроме того самого слабого, и кроме, внезапно, очень сильного, которого просто не удасться развести на гнев никакими заходами: такой мужчина будет относится к "раздражителю" как к ребенку, а детям все прощается)
Проверить можно запросто - выедайте ему моск. Например, он вам цветы, а вы ему этим букетом по морде (за что по ходу придумаете, главное чтобы причина была пустяковая) , ну и в остальном постоянно по мелочам придирайтесь. Требуйте особых знаков внимания, постоянно давайте ему понять, что он не достаточно нежен с вами, что вы неудовлетворенны и недовольны. Правда есть риск, остаться у разбитого корыта
Если у Вас интуитивно появились сомнения в его искренной нежности, то это уже повод для того, что бы задуматься...
Ничего путёвого не получится, если без доверия с таким подходом проверок отношения серьёзные строить.
И ещё.
Как правило, то, чего больше всего боишься, то и притягиваешь.
Там, где есть заведомые страх, проверки и недоверие, ничего не вырастет.
И ещё.
самый верный способ проверить-выйти за него замуж
Ну так возьми и выясни отношения, без причины, например, почему ты на меня не так посмотрел или на нее ...все и проявится.
зачем кликать беду?
жесткача охота??)))