Психология

Выбираем жену - думаем о матери. А надо бы о сестре?) *

- А вообще, надо бы о будующих детях думать ))) Какой "генофонд" получится ...)))
Ольга Таирова
Лучший ответ
проблема в том, что мало кто умеет думать.. . нужна инструкция от знающего человека) ) как думаешь, какой известный, авторитетный товарищ, мог бы составить такую универсальную инструкцию?)))))
Altyngule Aushakhmanova
Дарья Кирсанова )) у мИня - ты
и Фройд, но
он за маму)*
О себе думают, однако! Муж вчера сказал: "И на смертном одре скажу детям: выбирая жену, выбираешь всю свою жизнь, потому что станешь с ней одним целым". Так-то вот!)
ну и бабушку не забудьте
Последний акт никогда не удается на сцене. Можно только удивляться, что, невзирая на такой печальный опыт, драматурги продолжают упорно добиваться, чтобы у их пьес был последний акт.
Лично я думаю обо всём. Мне кажется что меня устроит любая женщина, лишь бы она была хороша собой и так же хорошо играла свою роль. Могу и ребёнком стать для таких женщин которые заботятся о своём муже и постоянно кормят его. Могу и дьяволом стать для тех женщин что импульсивны и бесятся по пустякам, хотят драйва, путешествий и разврата типа нарядись в панка и.. . Могу и добропорядочным семьянином быть, просто завести детей и относится к жене как к хохлушке которая скоро постареет и с которой мы никогда не расстанемся, а я буду Отцом. Могу просто с девочкой дружить и никакого секса не будет, просто вместе интересно так. Главное для меня - это игра в женщин. Просто в гареме это всё объединяется и с каждой женщиной можно отдельно поиграть и прочувствовать её мир. Да, получается какая-то путаница. Только вот передумал я в последнее время завязывать романы на целую вечность!
Дарья Кирсанова )) относится к жене как к хохлушке ???
А надо бы о жене, потому что она теперь будет твоей семьей, а не мать или сестра.
мы выбераем а потом нас выберают. а мама это кто родил человека. а сестра человека.