Психология

По работе, сливают практически один негатив, как выдерживать, сбрасывать его, придя домой?

Анна Авилова
Под душ. С головой. Вода на голову, прослеживаем воду по телу и провожаем негатив с ней вместе в канализацию. Хорошо в гель для душа добавить отвар из трав, например зверобоя, полыни. И полезно и негатив гонит. Эфирные масла на работе - аромалампа с полынью, нероли, кедром. Очень хорошо. Можно ставить на стол пирамиду или шар из хрусталя. Закапывать в соль не реже раза в неделю для чистки. Телефонную трубку перевязать красной шерстяной нитью и сжигать нить каждый вечер или выкидывать в мусорный контейнер (не в урну у рабочего места).
Ольга Нелидова
Лучший ответ
Меняй работу. Через пять - шесть лет такой обстановки здоровье, всё равно, заставит её сменить.
Ой, я когда в дом захожу, весь негатив сам собой испаряется - я в своей берлоооогееее!))).
Гнев обезьяны

Однажды какой-то взрослый человек избил обезьяну.

Она же не знала, на кого ей излить свой гнев, и, в свою очередь, обидела малыша.
Так же поступают и все глупцы в мире. Люди, на которых они когда-то злились, постоянно уходили, их сменяли другие, а те превращались в ничто и оставались в прошлом.
Основываясь на законе, что послерождённые являются продолжением чего-то ушедшего, глупцы, принимая их за прежних, гневаются на них и ненавидят их ещё больше без всяких на то оснований.

Они очень похожи на глупую обезьяну, которую избил взрослый, а она перенесла свой гнев на ребёнка.
переключись на что-нибудь другое-более навязчивое...
Надо поменять работу. А вообще я не верю, что один негатив. Где же это может быть, где одно,,,?
духовной практикой заняться)
Люда Ланкова