Психология

Стоит ли женщине брать на себя всю ответственность за отношения, если мужчина делать этого не хочет? И чего вообще будут

нет.... не будет смысла и будет вечное внутреннее недовольство
Дарья Юревич
Лучший ответ
Эти отношения будут стоить женщине... огромного разочарования. Ведь в них принимают участие ДВОЕ. Нельзя принимать решение за другого человека, это нарушение Божественного установления - свободного принятия решения человеком.
Еленочка Шмидт
Как то всё уже в напряг. Ничего хорошего не выйдет.
мы в ответе за тех кого приручили...
Ledi Di
Придется быть мамой и нянькой. Если женщина готова, если есть в ней такой потенциал, то они даже могут быть счастливы. Каждому свое, на каждый товар находится свой покупатель.
Стоит - если женщина самоуверенно-эгоистический ПРЕСС не терпящий возражения . А нормальным женщинам этот груз не по плечу.. . Видимо этот мужчина - маменькин сынок...
Конечно - нет!
Зачем Вам безответственный мужчина?
Nargiza_ Tanatbaeva
да стоит понять одно, все отношения строятся внутри нас, а внешнее лишь отражение, потому ответственность возьмите за свои внутренние отношения .
Ответственность лежит на обоих!
не стоит, такие отношения обречены, раны сердечные остануться.
Guldana Muratova
однозначно нет
пусть определяется
мне кажется, это не такая уж и редкая ситуация
а зачем козе баян ?
в России берут, от того и поговорка - бабы дуры
Yanka Volkova
За отношения несут ответственность оба..
если желание быть вместе обоюдно - ответственности нет. А процесс удержания на поводке рвущегося на свободу - конечно налагает ответственность на держащего - отпустишь - убежит - жалко будет.