Психология

Как вы думаете, стоит ли сейчас суетиться по поводу земельных участков на Марсе?

Елена Якунина
А почем они ?)
Марина Воробьева
Лучший ответ
да законы еще сто раз поменяются и цены...
для потомков-да....
Юлия Иващенко
А кто продает их и как они оказались у этих людей (организаций) в собственности?
Какие у них право устанавливающие документы на владение участками на этой планете?
Что-то я сильно сомневаюсь в законности подобных сделок.
Хотя, если есть лишние деньги, почему бы не купить? А титулы вместе с участками дают? Например, борон марсианского кратера № 456.
)))..
Подожди до весны, до лета. . -В теплый период года = недвижимость и земля - дешевЕют!!))
самое время!
Morgan Green
Если больше не из-за чего суетиться в этой жизни, то тогда стоит.
Вы под водой постоянно что ли сидите? Как Ихтиандр? И поэтому не в курсе. Все участки на Марсе уже раскупили. Начинайте суетиться за пределами Солнечной системы. Глядишь и повезет.
Не стоит... Если, они и будут нужны - объявят "стратегическим объектом особой важности" И тю-тю.. Онли для белых..
Думаю скорее в Антарктиде.
Суетиться, вообще, не стоит... А по поводу, жизни на Марсе, темболее...)
Яблони сажать, что ли? Не стоит - идея не окупится!)
Лариса Дорош
Многие склоняются к версии, что там под Марсом есть жизнь и они могут быть против этих участков и заселения Марса землянами
Dinara Kalenova
Morgan Green а кого это волнует, мы же миссионеры.
На земле суетиться надо а до марса как до.. . до марса короче...
10 соток под картошку.