Психология

А разница в 12 лет, когда мужчина моложе это нормально разве??? По-моему это ненормально. А вы что скажите?

Я не берусь судить о норме) Права нет такого. У каждого свои критерии . Им виднее. Да и счастье критериев не имеет. Мне лично больше нравится, когда женщина моложе)
ГК
Галина Кожемякина
21 057
Лучший ответ
А я тебе скажу. что в любви не существует "нормального" и "ненормального". Нет никаких норм! В любви главный и единственный закон - "хочу". Никакая другая область жизни человека не ставит его личное желание выше слова "надо". Только в любви "хочу" - единственный критерий для всего.
Инна Труфанова
Инна Труфанова
85 460
Для молодых любовников годится.
Для семьи нет.
Нет. Молодой мужчина и женщина-"мамочка". Рано или поздно он найдет себе ровесницу. Не знаю ни одной такой пары без проблем.
Скажу что возраст вапще не при чём, было бы обоюдное желание.
Татьяна Демина
Татьяна Демина
80 596
В смысле статистической нормы - нет, не нормально: в большинстве пар такой разницы нет.

А для жизни - ничего такого. У меня 10 лет разницы и ничего особо извращённого не наблюдаю :))
Это нормально, если есть чувства. В любви нет ничего противоестественного.
нормально. им то можно ..почему нам нельзя.
Как по мне, так и год -не нормально))).
Natalisha
Natalisha
33 435
Юленька * а также месяц,неделя,день,час,минута,секунда))))))))))))))))
Разница не в возрасте, а в мыслях.
Что скажЕте? Для А. П. Керн оказалось нормально и 20 лет - кому как повезет, а "норма" далеко не всегда счастлива.
PS
Polina Suleimanova
21 779
Нормально, если это сестра....
Если брак по душе, может и нормально
Я к этому отношусь без предрасудков. Если двое любят друг друга, на разницу не смотрят.