Психология

Что отвечать такому человеку? Как быть в такой ситуации? Как бы Вы поступили?

Меня зовут Илона, мне 35 лет, живу и работаю в Москве. В интернете познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет, разведенный, имеет взрослую дочь, сам живет в дереве со старой матерью. Так вот он мне предложил в Москве все бросить и переехать к нему в деревню, жить там с ним. При этом еще раз жениться, иметь семью, детей он категорически не хочет. Да еще и говорит, что раз ни разу не была замужем, значит, никому не нужна.
Отвечать - вообще не стоит.
Сначала Вам придется продать (бросить, как он выразился) всё своё имущество, отдать ему деньги, и работать потом на его огороде бесплатно, раз Вы никому не нужны.
Забудьте об этом человеке.
Веста Супрун
Лучший ответ
ничего не отвечать.
поставить его в черный список. чтобы не донимал.
работаете- так и работай те - на себя.
ему нужна сиделка и батрачка.
это не последний мэн на Земле.
не роняйте себя.
Амангуль Рахат
Определитесь Сами в своих жизненных ценностях, целях и приоритетах, слушая свое Сердце.. . и не реализуйте чужих Целей.. )

Хотя можете из своей жизни устроить Экстрим..
Мария Акманова
Если человек позволяет себе сказать, что вы никому не нужны, не стоит вообще с ним общаться. Он так и будет вас воспринимать, хоть в лепешку разбейтесь.
Не вариант. Лучше не связываться...
ничего не отвечать, прекратитьс ним общение
Наталья Шевчук
Вы это всерьёз? Вам же не 15!
Ne obrashaite na takih vnimanie, oni ne4ego ne stojat.
Aida
приедете, а там Вас изнасилуют. интернет-злая вещь..
*T
*angelochek Tvoi*
А какие плюсы во всей этой истории?
Вас зовут Илона Разумовская, вам 35! Вы живете и работаете в Москве.. .

зачем вам этот хам?

Может сказать ему, что вы не готовы к такому отношению к себе?
Larissa Storozhuk
Врет! ! найдете вы еще себе пару.
ни в коем случае не переезжайте к нему. Найдите нормального мужчину в Москве, и не по интернету