Психология
ситуация... как бы вы поступили?
вы заказали красивый торт... по случаю что наконец (такое бывает очень редко, может 1-2 раза в год) вся семья собрана.... так вот, пока взрослые были заняты разговоры друг с другом, детки (2,5 и 3,5 года) размазали весь этот торт по себе и всему столу.... вы бабушка (или дедушка) этим деткам.... ваша реакция?
Только недавно была такая ситуация. 3-х летний внук перевернул торт, "по закону подлости". Все ахнули, я сказала ему, вот видишь теперь торт некрасивый. Потом я держала крышку в которой был размазанный крем, а моя любимка пальчиком оттуда поедала.))) Когда дети растут бывает всякое. Это просто житейские будни. Торт был на моё ДР.
Так?

София Маликова
))) красавцы
сфоткала бы) и заказала торт покрепче, а вообще нечего трепаться и оставлять детей без присмотра
Я за пи3дюли, только не детям, а взрослым, потому, что не фига оставлять детей без присмотра :)))))
Наказать конечно детей надо, но вообще надо было на самом деле следить за тортом.
Если бы я знала, что дети остались без присмотра вместе с тортом - не стала бы оставлять его на столе, это точно )
главное дети рады, торт это торт
Посмеялся и забыл.
пиздюлей дать
Раида Хасанова
за что? за то что взрослые сами не смотрите за детьми?
Инна Закусило
Может тебе
Нелюбимый ребенок, - я бы его наказал, я бы устроил сученышу праздник, порол бы, он бы ссался и слушался меня стоя на горохе, а вот любимому ребенку я мило бы улыбался купил бы еще тортик, скатерку бы в стирку а то и выкинул, что бы не отвлекала, дитя помыл бы, причесал, подарок подарил, мягко в крайнем бы случае пожурил, договорился бы с ним, что если он будет умницей свожу его в детский театр кукол и на карусельки... А вообще то виноваты родители))) но детей же можно пороть. баловать и винить во всем из-за своего расп... дяйства.
Ничего! Это торт, и не более того!
я скажу честно, врать не буду. даже если от этого будет ко мне плохое отношение.
я накажу этих детей
Обидно конечно, но это дети
Раида Хасанова
согласна....