Психология

Что делоть?

Один парень сильно меня любит, готов женится! Но я его не люблю, но и не противен он мне!Может стоит попробывать? У кого есть опыт в этом деле? Подскажите?
Я думаю надо повстречаться и приглядеться друг к другу. Если человек хороший, возможно, любовь и придёт. Торопить события не нужно, а повстречаться можно. Некоторые женщины до близости не испытывают сильных чувств, а потом они проявляются, бывает и наооборот. Бывает, что налетит как ураган и также бысторо улетит . Нужно думать. Любовь - это всегда эксперимент
Асель Сакенова
Лучший ответ
Вероника Плесовских им уже надоело встречаться жить они хотят вместе.
Влада Никитина А если я не хочу уже просто встречаться! Либо жить вместе, либо расходиться.
Мне надоели кафешки, кино,...Уже хочется спокойной семейной жизни, а вот любви нет!
Поживите как муж и жена гражданским браком.
Готов жениться - это ещё не показатель сильной любви. Может он просто очень "хочет", до такой степени, что готов жениться. Потом "наевшись" - захочет чего-то ещё, или кого-то, а как же ТЫ.
русский выучить!!!!
Влада Никитина Спасибо за совет )))
Просто под эмоциями была, не заметила!!!
А сейчас исправить никак.
Если не любишь, то не надо.
Дура! Даже не думай за него выходить. А ели потом встретишь, то самое? Настоящее? Можешь представить что будет? И себе и ему плохо сделаешь. Так что и не советую.
Юлия Сшилкова
Не торопитесь, правда. Выйдете замуж сразу потом горько пожалеете, любовь не игрушка и чужая тем более. потом может и до ненависти дойти. Стоит присмотреться к нему, встречаться возможно, это не будет обязательством или предлогом к чему-либо.... может вы и полюбите, а если нет, то рано или поздно найдете того, своего!; ) Не судите строго, но приведу в пример старую поговорку: На каждый товар найдется свой покупатель.
Я бы сердцу не противоречила. Но может все-таки он еще может чем-нибуть тебя покорить?
Нужно самой принять решение.