Психология

Все плохо. Что делоть?)

Пожалуйста, рассмотрите эти два варианта:

1.Идите. Идти нужно долго и пройти нужно много километров. Этот совет я Вам даю, не с бухты-барахты, а исходя из собственного жизненного опыта. Один раз у меня всё тоже было плохо. И я начал идти. По острову Ольхон от посёлка Хужир на север. Прошёл в один конец 21 км, повернул, пошёл назад. Когда вернулся в посёлок Хужир (вечером), всё было хорошо. Я Вам не обещаю, что у Вас будет также, но если не будет хорошо, то точно появится ответ на вопрос: «Что делать?»

Если Вам лень идти 40 километров, то вот второй вариант:

2.Давайте спишемся и выйдем в интернет в одно время. Вы приложите руку к экрану ( к какой части экрана, договоримся позже), и я приложу. Наши руки соединятся через экран, и я Вам буду стараться передавать положительную энергию. А Вы будете описывать в комментариях другой рукой свои ощущения. Я не знаю, какая энергия пойдёт, потому что никогда ещё так не делал. Но чем чёрт не шутит, может всё будет хорошо.
Ирина Степура
Лучший ответ
Алена Терзи Так вот что значит "уйти от проблем". А возвращение изначально предполагалось?
Ирина Степура Спасибо, Happy! Надеюсь, что уже всё хорошо!
найти что-то не самое плохое...
Искать хорошее и не сдаваться.
неверю
ОТДЫХАЙ...
Даже у спутанной пряжи есть 2!!! конца. Найти хоть один, и он приведёт ко второму.
Если ничего другого сделать нельзя, то можно пойти чего нить себе купить вкусненького. Я накупила суши и съела в одно лицо-красотища!; -)
сушить весла
Киса
Если жизнь тебя еб*т, значит ты ей нравишься,
Если ты ей нравишься - так чего ты паришься!
* * *
Извините за мат)))
* * *
Галина Горлова
Бывает .. пройдёт
Учить рузкий изик.
Есть выход, но он очень сложный. Попробуйте ничего не делать, тогда плохому будет скучно и оно найдёт другого деятеля.
ну бухануть же!!
Смотря в чем причина... я очень часто мучаюсь сильными головными болями, особенно при смене погоды.. .Обезбаливающие только снимают боль, а не решают проблемы.. .Лично мне они уже не помогают.. .Совсем недавно мне выписали Курантил.. он улучшает кровообращение... и где-то после недельного приема (по 1 таблетке три раз в день) боли прошли.. а я мучалась лет десять.. .Кстати, он не очень-то и дорогой
Вытащить из плохого хорошее. Представьте что чистиете гнилую картошку.
Ксюша *****
Подождать. Жизнь черно-белая
Хотеть
Найти смысл