Психология

На кого становится похож человек, у которого нет ни любви, ни ненависти? Интересно очень.

Наталья В
Ни любви ни ненависти---это скорее то что называется равнодушием или депрессией. Человек не может быть без чувств. Просто они у него в угнетенном подавленном состоянии. Его накрыла фигня эта. Видимо есть причины, ситуации которые способствовали такому состоянию. Плохо если застрять в таком состоянии надолго. Тогда нужна помощь.
Марина Рутко
Лучший ответ
Никто без любви не живет, хотя бы потому что у каждого есть родители.
~B
~~~Akon Baby~~~
На зомби)))
Ненависть, скорее, убивает человечность.. А без любви вообще невозможно. Хоть капелька любви в живом человеке присутствует.
Галина Шистко
...только на мудреца... мы же их понять не можем... а у них свой "золотой" путь...
оба чувства слишком сильные, не каждый осилит. да и не каждому дано в принципе. и представление об этих чувствах укаждого своё.всё равно есть какие то чувства. может просто ещё не время...? а может способ защиты?
человек на 80% состоит из воды... если у него нет цели, то он - вертикальная лужа!
Наташа K-Pop Love
Наталья В скорее горизонтальная.
обычный человек, просто чувства глубоко прячет
Виктория ***
на Диогена
Алла ******
Чем меньше любви и ненависти, тем больше похоже на труп
А любви не было и нету на самом деле, есть только привычки и потребности, а если ненависти в добавок нету, то наверное становиться биороботом .
Zhen4Ik Иванцова
Спивается в результате такой человек (
По-моему он ничем не отличается от других. Любовь-дар божий, не каждому дается. Не умирать же, все равно жить надо. Просто смысла нет в такой жизни.
Akerke Sultan
опля я зомби...)
типичный флегматик-рефлектор
Zulfina Saparova
действительно как робот. живет как все остальные, но в глазах его ничего нельзя прочесть. та пустота чем-то заполнена и чем не знает даже он сам.