мася) любящие люди всегда рядом) )
и в беде и в радосте)))
Психология
Почему, когда у Тебя все хорошо... ты здоров и счастлив, все рядом с тобой, а если что... случается... убегают и предают?
Татьяна )
В Тебе я не сомневаюсь никогда)
не всегда так... .
те, кто не предал - .они и есть. . настоящие друзья))
возможно и обратная. .
:)
.. зависимость
:)
.. зависимость
Я не знаю ответа на этот вопрос ...но в моей жизни был один момент, после которого я стала относиться к этому совсем по другому, поняла, что рассчитывать я могу только на себя, что моя боль это только моя боль и никто не должен знать о ней, если заметят и протянут свою руку значит огромное спасибо, не факт конечно что я её приму, но всё равно спасибо, настоящие друзья, мои люди, были всегда рядом со мной, не смотря на то что иногда я и сама их отталкивала от себя )
Посмотри на это с другой стороны, раз ушло, отвернулось, значит не твоё , значит не стоят они тебя ...плюнь, не переживай, голову выше и походкой от бедра ))
Держись Катюша !!!
именно потому, что именно так ты делаешь и сама, но не замечаешь этого!
Нужен ли тебе кто-то, когда тебе хорошо? Нет, не нужен.
Нужен ли ты кому то, когда ему хорошо? Нет, не нужен.
Поэтому делай так, чтобы тебе было всегда хорошо, независимо от того, хорошо или плохо другим! И ты будешь победителем!
у меня всё в поряде, но для окружающих я плохой (зависть никто не отменял) , но когда им плохо идут ко мне, правда не задумываются почему идут не к тем хорошим которые были рядом когда вам было хорошо, а к плохому который осложнял их хорошую Жизнь. , есть такое правило "подобное притягивает подобное". когда у вас нет энергии вы ищите место где ей можно подзарядиться, а не там где отдадите последнюю и умрёте (инстинкт самосохранения) , а энергии обычно много где либо Всё ХОРОШО либо ПЛОХО и там и там ИЗБЫТОК, но там где плохо страшно и туда как правило не ходят, а ходят в комфортные места, а от больных и бедных отворачиваются ни у тех не у других нет избытка энергии. ВСЕ жмутся к источнику и никто не хочет делиться (кроме источника) , как то так
Татьяна )
Это нормально? Отворачиваться?
поэтому надо этих всех держать на расстоянии, чтоб потом не обидно было их терять
Часто так... Испокон веков люди предпочитают "сильных" и "значимых"- "на коне"!Своего рода естественный отбор... ((
Пусть они живут в своем удобном мирке, и никогда с ними ничего не случится,
не правда, не все так
говори куда ехать и кого лечить)
Татьяна )
))) Лис...не узнала Тебя
Это называется корыстный эгоизм...
стаёшь просто ненужен. как мусор который мешает (
Такова человеческая сущность, бросить беспомощного, чтобы ты не доставлял им хлопот.
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно.. .
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде.. .
Ты плачешь.. . А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах.. .
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать.. .
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа.. .
Не стоит, к сожаленью, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно.. .
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде.. .
Ты плачешь.. . А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах.. .
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать.. .
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа.. .
Не стоит, к сожаленью, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!
Данагул Сариева
стих красивый, для коммунистов, те ни при каких обстоятельствах за себя не отвечали и всегда ждали, что их спасёт добрый дядя, правило "помоги себе сам" не для них, хоть кто то да должен сделать твою работу(Жизнь) за тебя, ущербная постановка вопроса(иждивение в корне), а сущность Человека ВСЁ принимать, а не бросать и предавать, это вы с Личностью спутали, та ссыкливо сматывается при первом же напряге
Не советую всех под одну гребенку. Тот, кто предал, не твой человек. Слава богу, что это произошло - пусть себе шагает дальше. дальше и дальше от тебя