Пресекаю и жёстко.. .
я очень не люблю фамильярности, даже близким это с рук не спускаю... если я этого не делаю сама... то почему кто то должен так ко мне относиться? нет... такого не будет...
Психология
фамильярность... это норма поведения в наше время...)...
это норма поведения быдла
Изначально не допускаю.
Только с близкими на ты, с остальными на Вы... и по имени отчеству.
Оксана Собина
эта байда ''ты,вы''-высер азиатской деспотии.у продвинутых такого небыло и нет.в сша и през и бомж -you.не перехотелось заиметь гринкард?мне нет.
Нет, Солнц... не норма.. . Ты лучше раздевайся ))
многие доброту воспринимают как слабость
а где голова?
Сразу и на корню)))
Леночка Горшкова
салюты в ответы)))
обычно тем же отвечаю
Леночка Горшкова
на пощечину пощечиной)
Я не знаю как глядя на твою аватару и не быть фамильярным.
Я не могу понять стёб без цели. Не отвечаю тем же если не вижу за что бороться. Просто не могу провести линию до цели, поскольку её нет. Унижения меня не волнуют, пусть дураки думают что я унизился и потерял репутацию. Мне это не надо и даже не интересно.. . Как и оскорбления без цели. Но вот если это задевает мой путь и мешает мне двигаться к намеченной цели, то я сделаю фарш из такого собеседника и выпущу весь пар на него.
Если простая фамильярность, то меня это не беспокоит. Может это манера такая, или я чего-то не знаю про него? Может он мне ещё другом станет? В банде на такие вещи не обращают внимания и мат не оскорбляет, просто надо понимать ситуацию. Для меня это правдивое общение и я даже в какой-то степени благодарен такому человеку за правдивое поведение ко мне вместо лести. Настоящая атака может быть как раз красивой!
чуть иначе поворот головы, соответствующий взгляд, не спешная жестикуляция и исключение просительного или крикливого тона... да ешче толковые не спешные ответы и даже коллеги старше начнут обращаться на ,,вы,,..
Это означает что я с тобой разговариваю так как будто сотню тысяч лет переписываюсь..