Психология

вы берёте кредиты? вещи в кредит? ))

Берем.
Все берут и я беру ))))))
Виктория Кучер
Лучший ответ
один раз брала небольшой, больше не буду и никому без крайней необходимости не советую...
Нет и не люблю так делать...
Galina Zolina
нет, не беру
брала кредиты.
У нас в деревнях амбарные книги, вместо денег и банков.
Пришел за продуктами, записали в тетрадь, значит пока сыт. Появились деньги, погасил амбарные записи.
Не жизнь, а одни кредиты.
Спасибо В. Путину и его окружению, не дают умереть с голоду.
Удачи и мира.
Село Фоки, Чайковский район, Пермский край, Россия.
Евгения Василика а причём тут путин? меня это всегда удивляло.. может сначала с завсела спросить?
пиво в кредит, потом сдаю бутылки и рассчитываюсь ..)
Ни разу не заняла ни у кого ни рубля. Принцип такой. Себя вполне оправдывает.
Пришлось... а что только не сделаешь ради любимого чада? (хоть мне это и не по нраву)...
а як же . берём, аж в 4 руки.
**
*елена ***
Один командировочный, оказавшись в центре Москвы с одной пятитысячной купюрой в бумажнике, захотел купить газету.
Но у киоскёра не было сдачи и тогда мужик решил зайти в кафе напротив, выпить стакан чая и заодно разменять купюру.. .
Вот уже неделю он моет в кафе посуду, чтобы рассчитаться за тот проклятый чай. (так-же и с кредитами)
ни разу не брала. и ничего не покупала в кредит. и даже деньги в долг брала всего один раз в жизни у подруги. и отдала очень быстро.
Не беру никакие кредиты. Не хочу жить в долговой яме.
Я ещё могу понять тех, кто берёт кредит, чтобы вложить деньги в какое-то прибыльное дело. Но, когда берут кредит для того, чтобы щеголять в новенькой шубе или разъезжать на крутой тачке, то мне это непонятно.) )
Я считаю так: есть деньги-бери новую шубу, а нет- ходи в старой.)
Я не самоубийца
V.
V-&-I .
Нет. "Берешь чужие ненадолго, отдаешь свои навсегда", причем в большем размере.
Наташа Грошер
Нет. У банков в кредит не беру, не люблю потом отдавать с процентами и насовсем. Лучше нужную весчь, куплю позже, но, за свои.
не беру. не люблю жить вдолг. и не хочу кормить зажратых финансистов