Психология

Если у вас есть миллион долларов и один день жизни, как его проведете?

Ахуенно!
***** *****
Лучший ответ
Доллары тут никаким боком не нужны. Что все так на деньгах помешались! Как будто ничего ценнее на свете не найдется...
Мария Захарова
Оформлю деньги на жену и сына.
А потом, чтобы не видеть грустных лиц, возьму билет в один конец на Мальдивы.
И, целый день буду любоваться морем и небом.
Надежда Лаврентьева миня ссабой вазьми)
я отдам его больному, кого он сможет спасти... и спать пойду)).
***lubasha ***
Как мотылек :-)
Ирина Луканина
куплю многа пива)
я покаюсь пред Богом, попрошу в всех прощения, отдам деньги больным детям, купив лишь себе большой шоколадный торт, наверну его и помру! да! гроб самый простой закажу
себе оставлю бутылочку текилы! остальное просто раздам!
Я не успею ничего. У меня паника будет
Нина Фалеева
Потрачу на родственников, которые останутся жить дальше.. .
(А чё я за один день успею???)
Так не бивает...
За один день можно только успеть купить себе гроб, подготовить похороны, а остальное сжечь, так как деньги зло.
Алена Степанова Да на хер заботиться о себе после смерти! В вопросе сказано - день то один всего. Вот люди ограниченные то. Не люди, а роботы какие то
Кому нужно - отдам все и этот лям зелеными
Roza Sahibova
На самом-то деле миллион не так уж много. .
я бы большую часть денег подарила родителям .. на ремонт. . это нужно. .
плюс я бы исполнила пару своих желаний. . .))
а остальное отдала бы в фонд больных раком, поскольку друг и дедушка умерли именно от него. .
а впрочем. . денег нет. . и иллюзиями тешиться не буду..
про миллион и не вспомню такие минуты хочется провести с близкими людьми
половину дня проживу для себя и для любимых остальную половину, буду помогать тем кто нуждается в помощи, думаю это разумно и правильно