Психология

Чем отличается тролль интернетовский в жизни от обычного человека?

Tatiana ________
Троллем в социальных сетях, форумах, на сайтах могут быть кто угодно, начиная от школьников и заканчивая пожилыми людьми, особых отличий нет, единственное что их отличает - это болезненная зависимость от интернета, наличие уймы свободного времени, большинство троллей - пассивные социопаты с комплексами неполноценности, будучи физически недосягаемыми в интернете многие из них становятся активными социопатами, школота и быдло тролли - самые примитивные и способны спровоцировать лиц психически слабых и с низким интеллектом, часто это детвора, подростки, умственно отсталые инвалиды, после них следуют толстые тролли, те более хитры и осторожны всегда действуют целенаправленно и избирательно, могут действовать сообща либо скрываться по чужими учетными записями и никами, но рано или поздно совершают проколы и нарываются на администрацию- их банят, более из всех опасны в интернете тонкие тролли, как правило это начитанные люди имеющие знания психологии и умеющие вести дискуссию, они могут вежливо втоптать в грязь простого пользователя не имеющего широкого кругозора в той или иной области предмета обсуждения и все это замаскируют под видом умного содержательного текста - если это не голосовой сервис.
В жизни тролли как правило серые незаметные человечки, ущербные, не способные к живому полноценному общению, им тяжело общаться с окружающими, так как в обществе они изгои, либо являются неудачниками, но бывают и исключения- это могут быть грамотные образованные люди работающие в различных сферах информационных технологий, но такие как правило троллят за деньги, при чем их задача лежит в приведении в упадок различных крупных развлекательных сайтов, коммерческих форумов- являются частью кибер преступности, как правило неуловимы для администрации, действуют не своими силами, а привлекают толпы примитивных троллей, являются организаторами, а не исполнителями. Но в любом случае тролль в жизни это жалкое зрелище, представьте себе типа с красными глазами измученным опухшим лицом сидящим сутками за клавиатурой, вечно что то пишущий, вечно что то орущий в микрофон - если это голосовой чат коммерческих онлайн игр, троллинг это плохо, он отрезает человека от реальной жизни, гробит его нервы и здоровье...
Кириенко Татьяна
Лучший ответ
Да особо ни чем, такое же злобное существо!
Ничем. Тролли - это наймиты натовских спецподразделений, ведущие в сети идеолого-психологические диверсии и совершающие атаки на неугодных им людей.
Обычный человек ещё не понял, как это приятно - троллить в интернетах )
Нина Лукьянова
Не чем.. я думаю он также и мыслит.. здесь он просто более себя проявляет
Количеством времени, сил и эмоций, оставленных здесь, в сети.