Психология

Чем отличается банальный тролль от эстета, коллекционера людских реакций?

Разница заключается в том, что для обычного тролинга вполне достаточно просто унижать оппонента и его размышления, а вот для более искусного тролинга необхоодимо понимать суть того о чём говоришь, и только так можно выхватить самые ценные лулзы. Не будем забывать: цель тролинга заставить человека выложить все свои дибильные мысль которые он держит у себя глубоко внури но которые не открывает при нормальных обстоятельствах. Все люди считают себя умными, но не потому что они умные, а лишь потому что их дурацкие суждения и мысли никто не слышал и не опроверг.
Айжан Жаканова
Лучший ответ
Анастасия Дешевых Это только мысли истинно умных людей можно опровергнуть. Идиоты всегда выходят победителями из любого спора
банальные тролли жили под мостами, помнится: -))
....
Анастасия Дешевых какой он грууусный ...
думаю, ничем существенным не отличается (вот только разве... эстет вряд ли позволит себе пошлости и прочее сквернословие - он получше воспитан и образован)
ничем..
Анастасия Дешевых Этот ответ уже отвечал предыдущий мастер лаконичных высказываний.
Коллекционер реакций - это всегда отличная актерская игра.
Ве
Верунчик
Только что подумал, что в отношениях хотел бы придерживаться принципа "меньше знаешь, крепче спишь"

Звучит так себе, но попробую объяснить.

Во первых, ни в коем случае не стоит искать скрытый смысл или посыл. Просто ехал в электричке, думал о всяком и додумался до этого.

Во вторых, этот принцип скорее для меня, а не для партнера.

Сам принцип: если вдруг у нас будут какие-то тайны или недомолвки друг от друга, то я не хотел бы знать даже об их существовании.

Почему? Как мне кажется у меня есть слегка параноидальные наклонности (ставить самому себе диагнозы психических девиаций ведь так можно) и я постоянно себя накручиваю от нехватки информации.
(⚠️Где-то на этот моменте я понял, что правильнее было бы назвать принцип "все или ничего".⚠️)
Поэтому если я буду знать лишь о существовании какой либо тайны, то мой мозг выберет худший вариант!:)
Ясно, чем?:)
Вступая с ним в дискуссию порой
Услышишь только бред иной
Катюшка ...
Анастасия Дешевых Да люди все бредят. Только есть общепринятые виды бреда, их здравым смыслом называют.
ничем
банальных троллей не бывает, это звание кому попало не присваивают
Анна Быкова
Darya Stanis Вот сейчас бы разбираться в названиях, которые придумали люди в интернете. Вы еще правило предложите и занесите его в учебник русского языка.
Эстет реально красивый внешне. С ним хочется сблизиться и стать частью его троллинга. А тролль он просто страшный и троллит от обиды
Второй просто не банальный тролль. (Про коллекционера людских реакций).
Darya Stanis Да. Я "под пивко".
Вот вверху - банальный тролль.
Анастасия Дешевых А где ты тут верьх?
ты чо, гавно еш, ок? ϟϟ
Чем отличается банальный убийца от маньяка? Банальный воришка от миллионера-взяточника, распиливающего чужое добро так, словно у себя дома хлеб маслом смазывает. Без стыда совести и с одной только наглостью. Проженные циничные люди. Не имеющие ничего в себе человеческого. Продолжать?
Анастасия Дешевых Да, пожалуйста продолжайте.
тролли это комп. черви..