Психология

Если Вам скажут: "ТЫ ДОЛЖЕН (-А)... "! что Вы ответите?)))

Это государство передо мной в долгах как в шелках. (И если платит мне прибавку к пенсии, как реабилитированной, имеются льготы - то долг свой признает)
Natalia Vinokyrova
Лучший ответ
должен, значит отдам
Ирина Новикова
С чего ВДРУГ? поинтересуюсь...
Дышу Тобой
Скажу - Отлично! Должники живут дольше заимодавцев, поскольку их жизнь всячески оберегают, чтобы было с кого взыскать долг...
Скажу - ОК, если действительно должна, и скажу - "ничего не должна вам", если не должна. Логично?))
Alina Turbina
Вот мне уже в последнее время так не говорят.. . но если вдруг, то Я спрошу - Сколько и Обоснуй..))
Ирина Шакирова
спрошу кому и что
Партия сказала - НАДО! Комсомол ответил - ЕСТЬ !
Промолчу и сделаю как "хочу я".
отвечу : " Нас тут не стояЛО !! "
..смотря "кто" скажет...
Мария ***
Я сама оценю свое долженствование. И решу, должна или нет.
"Не говори мне что надо делать и я не скажу куда тебе пойти" )))
Я сама знаю: кому, что и сколько я должна!
О_
Обаяшка ___
В жизни мы, по большому счёту, должны только своим родителям. . и не всегда отдаём этот долг..
Arujan Maxanova
Никто никому не должен в этой Жизни, даже родителям, с начало они нас поднимают, учат, а потом мы их, но это Естественное, а не должное!)
Я никому ничего НЕ должна!!!
Юлия Морозова
да-да вы утвердите то, кто говорит, если родной человек скажет должен (это мой долг, я должен) а если девушка да-даже жена, знакомый, извините меня я не должен, а могу, если сам этого хочу