Психология
А Вы бы какое желание загадали на месте старика у моря?
Не имею желаний. Поцеловала бы рыбку в нос, сказала бы_постарайся больше не попадаться! и отпустила бы обратно в синее-синее море.
Чтобы я умела что то делать лучше всех на свете, мастерство какое либо, остальное я сама)))
Что бы эта рыбка больше никому не попадалась в сети. Халява меня всегда настораживает, за всё приходится расплачиваться)))
Приличный счет в швейцарском банке!
Чтобы Рыбка дала мудрости жизни.
Удачи и мудрости.
= Ну а ТЫ у нас = Золотая Рыбка!??? чтоли
что бы всё было зашибись)
милости, мудрости и разума .
старуху молодую))
У моря? Чтобы оно не топило корабли.
А если вы имеете в виду у Золотой Рыбки, то "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! " (А. Б. С. "Пикник на обочине").
З. Ы. Только помните чем это закончилось? Занудным фильмом А. А. Тарковского "Сталкер".
З. Ы2. Я имею в виду режиссёра, т. к. отец его (поэт) , оказывается, тоже А. А.
)на его месте.... вернуть молодость былую.... себе и старухе своей.... шоб выглядеть лет этак на 30-ть.... всегда причём и не стареть более....)) а также здоровья всем людям :)
Я бы загадала своё, а не чьё-то там.
...чтобы море по колено: от старухи убежать :)
...Или как в одном анекдоте: "Сделай меня директором базы: все остальное я достану сама"
на месте старика, чтобы ладить со своей старухой.
Исчезнуть навсегда...
Начать жизнь сначало.
Чтобы жизнь стала сказкой...
Мозгов наверное как у Ходорковского. А больше в жизни ничего не нужно.