Психология
У вас никогда не возникает желания расстрелять на месте людей, которые злонамеренно издеваются над русским языком?
Удушить иногда хочется. А потом как подумаю.. . убогих на Руси не обижали.
Нет, хотя они меня и бесят. Расстреляла бы я с бОльшим удовольствием стреляльщиков всех мастпей (да и то чужими руками).
Так не все же русские
Диана Мусакулова
Я говорю именно не о ошибках, а о издевательствах над языком.
Аллачка-здешний милый тролль.. .
убивать-желания нет.. . если только пинка дать))) но-не достану ногой)))
Нет, не возникало такого желания. И с чего такое ощущение, что они намеренное зло этим кому-то причиняют... удивительно, но мне как-то не довелось такое ощутить.
Диана Мусакулова
Да, я считаю, что русский язык дороже людей, которые любят его коверкать.
Сразу видно тех, кто специально коверкает язык, играет роль. Я такие вопросы просто не читаю. Ну не воспринимаю я таких людей серьезно!
а ты кто - чтобы судить и приводить приговор в исполнение?
Не возникало. Если кому-то так нравится, ну и ладно. Каждый самовыражается, как хочет.
У меня возникает желание оставить их на второй год).
эй! не издевайся!? ?
АллАчка-это креатив! ООООООООООООООООООООООООО
Klmn
Ха-ха! Может, Эллочка-людоедка?
сам то, почему не научился, хотябы правильно расставлять знаки препинания, может с вас и начнем?
Диана Мусакулова
Докажите. :)
Наталия Пентюрина
Да у Вас тоже проблема есть, если честно. Семь ошибок в одном предложении - не очень хорошо.
Тем более у автора ошибок нет. А Вы его поправляете... Зря Вы так себя ведёте.
У меня впринципе возникает желание расстрелять как минимум половину населения России, если не 3/1 вообще
А почему в Вас столько агрессии? Надо же беречь здоровье!
За такую малость.... нет. Тогда надо было расстрелять большую часть населения земли....
Нет. Отнять жизнь кажется легко. Но вставая перед выбором любой меняет мнение на противоположное.
есть только хочется пострелять в тех, кто наше Русское образование под откос пустил.
О, ну наконец-то! Ну надо же, я уж и не верила, что в Большой Сети может появиться человек, который дорожит красотой русского языка. Какая приятная неожиданность.. .
Раздражает, раздражает безумно, когда люди НАМЕРЕННО коверкают русский язык. "ПриФФФетик", "Лю тя, мась", "Мой лаФФФный кАААтёнок"... Блин, их так много развелось, что появляются эти долбаные фразочки не только в дурацких чатах, рассчитанных на дошкольников, но и на форумах, где обсуждаются вполне серьёзные темы.
Расстрелять людей, которые этими фразами играют на нервах, не хочется. Зато хочется оставить их на неделю без сна, заставить прочитать хотя бы пару классических произведений, а потом выдернуть язык. Зачем он им нужен, если они не используют его по назначению?
Одно дело, когда человек допускает грамматические и пунктуационные ошибки не специально и нечасто, но когда я вижу пять строк текста БЕЗ каких-либо знаков препинания, да ещё и с двадцатью ошибками (почти в каждом слове) - честное слово, руки опускаются. Ну ладно не знать, где поставить запятую в сложноподчинённом предложении с разными видами связи. Ладно, ладно, могу поверить, что особо математические натуры (или просто шестиклассники) не помнят или не знают этих правил. Но когда люди не ставят запятую перед союзами "что", "но", "а", когда пишут ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ слова с ошибками, допускают в паре предложений несколько речевых.. . Словом, раздражает, расстраивает, иногда смешит. Пропадут они с такой "грамотностью", ох пропадут.. . ИМХО, конечно.
Ну что же, низкий Вам поклон за такую любовь к русскому языку! Смотрите не перестреляйте всех, а то некого будет учить) Удачи Вам! =)