Психология

У Вас не возникало желание пройтись по школе, в которой учились? :)

В августе месяце была в школе, она у меня через дорогу от дома родителей)
{M
{¤Ummati Muhammad))
Лучший ответ
Прошлась, когда сын там учился 4-ре года, кто был при мне - помнят))
Возникает, огромное.

Только это невозможно - снесли нашу школу. В день, когда мне рассказали об этом, было чувство, будто бульдозером по всем моим детским воспоминаниям прошлись.
Меня не пустили через вертушку
Мария Сипач
Ни малейшего...
Катя Кириллова
без приглашения вроде нельзя ...йа боюсь что кто нибудь может быть не рад встречи со мною... когда проблемы улягуться схожу в день встречи выпускников 1 февраля лет через 20 если буду так же хорошо выглядеть как сейчас... щас боюсь в школу идти зачем нервировать людей которые могут считать меня чужим или не дружелюбным... если пригласят значит там безопасно... вообще без приглашения можно каждого 1 февраля в день встречи выпускников... а вообще йа не знаю мне намекали на другую школу возможно что бы конфликтов не было... так то для знакомств может и стоит ходить когда проблемы кончтся со здоровьем... учиться можно и дома или с репититорами... щас йа в основном развлекаюсь)) учёба щас редко по чуть чуть... то в игрухе удастся посчитать что то ...то по телику перевести на имперский слово... не быстро зато приятно... если бы не газы и столование было бы полное счастье завтра если не просплю поеду в клинику насчёт пуканья газов ...
Наталья @@@
Наталья @@@ теоретически что бы гарде йа не сделал не напугал или не привлёк к себе могут конкретное время указать или другую школу... другая школа хороший вариант только редко будет получаться возможность после того как всё уладиться со здоровьем... сначала схожу 1 февраля в бывшую школу если приглашения не будет то в другую которую показали мне может буду иногда ходить...
Нет, не возникало... И я ни разику даже на встречах выпускников не была...
я в ней работаю )
Ох, ну что Вы так?
Прям по больному? (
Школа далеко-далёко.
И теперь она совсем не та.
Заглядываю на их сайт, вздыхаю.
Закрываю, пересматриваю
фотографии тех лет, когда
была школьницей)
фууу
Карина Щурина
Нет, сейчас там уже совсем другое красивое здание. https://music.yandex.ru/album/3632986
Категорически нет!