…это - развеять Иллюзию Того, что
**к а ж е т с я** Нам… хоть кол на голове
теши - «абсолютно» … р е а л ь н ы м !
Вот Вы…
Иллюзию свою… шугаете или… при-жились?
Психология
Нам НЕ- дано терять То… чего *НЕТ*, разрушать То, что *НЕ-построено*!… Но что ДАНО нам… однако+++
Нам дано то, что в нас заложено.
более того живу с ней
лучше все же с иллюзиями, чем без них...
Jizni bez illiuzii bila bi pusta...
лукавый вынуждает человека делать выбор, чтобы создать иллюзию,
что человек сам чего-то добивается, что-то берёт ,
хотя на самом деле ( в результате действий лукавого ) -
человек лишь теряет и теряет )
Развеять иллюзию? А реальность - это может тоже иллюзия? Мы сами строим свою жизнь и не нужно ничего развеивать. С такой иллюзией может и жизнь становится интереснее)))
Я её часто меняю, чтобы не привыкать...
А кто без илюзий, пусть первый бросит камень ))
лелею.. ) благо она.. не сопротивляется.. наверное ей нравится.. как и мне.. моя иллюзия -мой каприз.. могу я себя побаловать?:))) ) ну и что.. что иногда далека от реальности.. и развеется.. состроим новую..:))) ) иллюзии не бывают мрачными. . это ведь мечты... и не всегда мечты сбываются.. и что? не мечтать?) ) неа.. не уговорите!.)
я шугаю всех) , вот не поверите, шугаю и шугаю и потом сама от себя и от своих иллюзий шугаюсь.... зашуганная жизнь какая-то выходит тогда, не находите это странным, каким-то мистически иллюзорным, а)
Дано ЖИТЬ с тем, что не потерять
Прижились и как будто бы она реальна наша иллюзия.
Нам от роду дано ЛЮБИТЬ!!! И мы должны любить дабы не влезть в дьявольские ДОЛГИ!!!
прекрасно уживаюсь с собой .
Не согласная.. Я. .
С тем, что нам не дано ТЕРЯТЬ то, чего -НЕТ, и разрушать то, что не построено.. .
И -согласная.. Я. .
Что мы всю жизнь только и делаем, что разрушаем ..ИЛЛЮЗИИ.. реальности.. ЧУВСТВЕННОГО восприятия МИРА нашей ДУШОЙ.. .
Мы рушим иллюзии ЛЮБВИ.. своим циничным отношением к друг другу-МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Мы рушим иллюзии ЦЕННОСТИ человеческой ЖИЗНИ-каждой-даже самой ничтожной, убивая направо и налево. .
Мы боимся ТОГО, чего не надо боятся, и не пускаем в свои ДУШИ. то, что там БЫТЬ надлежит.. .
все.. рушим.. .
А потом ..ОГЛЯДЫВАЕМСЯ... назад.. и недоумеваем-почему за НАМИ.. ПУСТЫНЯ. .

И -согласная.. Я. .
все.. рушим.. .

Я гоню от себя такие мысли. Для кого-то это иллюзии, но для меня -мое прошлое, настоящее и будущее. Иначе, зачем все это?
Созерцать то, чего у нас нет.
Уверенно строю свое, шаг за шагом.
дышать
А зачем нам тогда мозги? Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Без иллюзий часто скучно, а без иллюзий владения врожденными способностями по пользованию собственным умом, вообще трудно мыслить.

Сотрудничаем в рамках разумного.
Я вижу туннель, свет в конце туннеля и поезд, идущий навстречу.. .
Я реалист и у меня не бывает иллюзий. Иногда я сожалею об этом. Розовые очки позволили бы - может быть - видеть все в более привлекательном образе)
Еще как)) ) Сначала создаем, потом продираемся сквозь нее... конечно это участь не многих, некоторым в ней приятно, сначала. а когда спадает пелена-это очень больно бывает)) . Но реальнее))
Иллюзия? Весь окружающий мир - иллюзия, и реальностью его не назовешь, пока в такое не поверишь и мир не оживишь. Что делает каждый из вас по мере сил изо дня в день
Хоть кто-нибудь догадывался или осознал. А вам даны дары бесценные и безграничные, которые считают многие иллюзией никчемной, и вроде жизнь прожив, становятся иллюзией и прошлым, которое как будто не вернешь. Но, случайно вдруг прозрев, делают иллюзию - реальностью.
Поэтому, иллюзия в которую верю - реальность, и верить в это заставляю окружающее общество, а если не даю окружающим веры в какую-то иллюзию, не то что такого вовсе в мире не существует, а просто рановато с этим сталкиваться человечеству.
А кем дано?
Нам дано лишь только то, о чем мы думаем что имеем, но по сути у нас нет ничего... Мы приходим из мира того не с чем в этот мир, и уходим из этого мира обратно в другой так не с чем... Потому что мы лишь чья то мысль сказанная в слух, но не более того, и существуем до тех пор пока звучит это эхо во вселенской тьме у пустоте.. Мы считаем что у нас есть право выбора, но право выбора это лишь иллюзия которую предоставляют имеющие власть не имеющим её. А власть это лишь ложное чувство собственного превосходства измученных немощью разума и сознания...
страсти какие мордасти
наслушаешься-потом в голове
не пойми что....
наслушаешься-потом в голове
не пойми что....
Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир
Вы спрашиваете всегда, как будто заикаетесь, и трудно вникнуть в суть. Хотя все просто- чуда не будет, однако.
Матрица-шматрица.... Вся жизнь наша сплошная иллюзия: только вчера-дитя, а сегодня уже и все ...почти...
Любить, конечно
Нам дано созидать! Строить то, что не построено! Благородная миссия, однако!
.А чувства тоже бывают иллюзорными? Вот и пришлось их и терять, и разрушать.