Психология

Можно ли бюджетно построить дом, не теряя психологического равновесия, с минимальной нервотрёпкой? ;-)

Надежный прораб... тоже из области фантастики, но у меня однажды получилось...
Дала бы, но спился... а жаль
Ирина Ракитская
Ирина Ракитская
76 061
Лучший ответ
Конечно можно.
Если самому строить . А вообще " хороших строителей из рук в руки передают " .
Но я противник этих " сендвичей " , это одноразовые дома .
говорят предполагаешь одну цифру, а на фактах выходит вдвое дороже, как и со всем прочим, что касается ремонта и строительства
В России?
Бюджетно??
Конечно нельзя!
смотря какой...
Галина Голова
Галина Голова
71 316
На дереве можно домик соорудить, под землёй в лесочке ..
самому все лучше делать и не спеша.
Гуля **
Гуля **
19 622
Оля Липкина Личный опыт самостроя есть?
Легко. Нанимаете представителя (для юридического оформления всех необходимых документов, если самим этим заниматься хлопотно), покупаете проект дома, заключаете договор со строительной фирмой (которая будет осуществлять строительство, а при желании - и чистовую отделку помещений) - и всё, дело в шляпе. В принципе, все контакты, заключение всех сделок, осуществление контроля и т. д. можно поручить представителю, которому вы доверяете. Вам останется только ждать конечного результата.
Что касается бюджетности, то это всё относительно. Надо оперировать конкретными суммами и поставленными задачами. По общему правилу, чем меньше денег, тем больший объём работы придётся выполнять самим.
Конечнооо!...
вот ситуация, враги на подходе и вы углубились в лес... какой Дом строить будете, на Зиму?
Юлия Лазарюк И от этой точки, мы можем построить Крепость ! ( со мной ты как за каменной стеной )
есть прекрасный сайт http://posstroika.ru/ о стройке, недвижимости, жкх. Загляните как нибудь. Может что-то полезное для себя узнаете.

Похожие вопросы