Психология
Каковы границы ОТКРОВЕННОСТИ и есть ли таковые, после которых человек может быть НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯТ?. . Здравствуйте! ))
Стоит ли метать бисер перед свиньями? Откровение перед самим собой, вот верх пути познания, там не крадут и не берут взяток, а в этом мире даже родная мать может позавидовать, а это воровство, которое ты даже не заметишь, а уже потерял.
Нет границ... когда человеку надо выговорится. А как он будет понят, правильно или нет, это для него уже не будет иметь никакого значения...
Границы откровенности это степень воспитанности каждого индивидуально.
Некоторые её почему то определяют как вседозволенность.
мне вообще не нужны лично ваши открытые вены (ПИКОВОГО ТУЗА).... если вам будет надо самому их открыть - вскрыть при мне.... готова потрепеть... конечно... -все же люди мы....
Разумеется, существуют границы откровенности: чем ближе собеседники, тем призрачнее границы. Чем охотнее Вы их нарушаете, тем уязвимее становитесь для окружающих.
да наверняка есть. если о своих тараканах рассказывать будишь
Ты больше боишься своих откровений, того, что могут неправильно понять или тех, кто может неправильно понять?...В любом случаи, не надо бояться, а надо очень надеясь на то, что добрых людей больше.. .Они, если и не все поймут правильно, все равно помогут тебе разобраться в себе. А это главное.. .Не бойтесь говорить друг с другом. То, о чем не сказано, не существует...
да, раздевайтесь!
Здравствуйте
Границ не может быть только с близкими друзьями, в которых уверен.
Если таковых нет, лучше не рисковать.
Не то что не правильно поймут, так перевернут, что ой-е-ей
Если таковых нет, лучше не рисковать.