Психология
что сделать чтобы мужчина почувствовал себя виноватым?
стань дурой и всё наладится, он будет считать себя виноватым и превратится в бабу и будете вы бабы дуры обе, за то не скучно
изменить ему
В любом случае будете виноваты Вы, потому что сделали его виноватым.. . Я думаю не стоит.. . Разве Вы хотите быть виноватой?
Обидьтесь на него. Правда нет гарантий что он не выйдет из себя и не решит что нерационально с вами вообще общаться :)
чтобы мужчина почувствовал себя виноватым и обозлился на себя
надо ли Вам такое? трагедия усугубиться.
именно разбор полётов помогает расставить всё по местам.
обвиняете проступок и всё что подтолкнуло к этому.
избавиться от ошибочного курса и пороков,
что бы быть счастливыми, не к этому ли стремимся?
в противном случае, просто лучше отдалиться молчанием.
Совершенствоваться самой - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Чувство вины это всегда страх наказания. Но не советую вызывать в нем этот страх.
сначала нужно разобраться со своими брёвнами
Расплачься.
завсит от его сознательности
бывают такие, что никогда не чувствуют себя виноватыми
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой, для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.
Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.
Удачнго вам дня Ольга: ) меритесь с вашим человеком и празднуйте день 8 марта :)
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой, для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.
Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.
Найти в его душе святые для него вещи, понятия.
Связать нужное вам событие (по которому вы хотите, чтобы он испытал чувство вины) с этим святым для него понятием - показать, что он предал святое для себя.
Мягко указать, что знаете способ искупления вины.
Я описал механизм. Своё отношение к вашему вопросу, а также возможных побочных явлений, не публикую - вы не спрашивали. Не считаю нужным, как большинство отвечающих вам, учить вас жизни.
если он действительно виноват, то самый действенный способ - МОЛЧАНИЕ, немой укор!! ! Невыносимое для мужчин в любом возрасте. НО молчать нужно долго!
Не нужно на себя этот грех брать, ведь вернется в обратку!!!)... На мой взгляд Вам просто не хватает Нежности и Любви, так скажите Ему об этом, а от созданного негатива, Вы получите то же самое)))... Добро к Добру!!!))) ---С Праздником!!!!))))
ещё спроси куда нужно колоть и как заставить страдать...
не надо