Психология
Почему, если мужчина почувствовал, что женщина хочет иметь над ним власть, то пытается сбежать?
Он не видит в ней лидера. У лидера не только власть, но и ответственность-забота о других. А просто власть, как подавление других себе в угоду - никому не нужно (кроме жертв-страдальцев).
это не все мужчины, многие любят женскую власть.

...Потому что мужчине не нужен босс дома )
У него уже есть босс на работе.
Мудрая женщина - властвует над мужчиной с помощью искренней заботы,
а не агрессии или манипуляции.
У него уже есть босс на работе.
а не агрессии или манипуляции.
Женщина не довольна жизнью и отсюда все прогрессирующие отклонения в одном случае, это когда у нее нет любви, а она состоит из любить и быть любимой !!!Мужчина не доволен жизнью в двух случаях !!!Это когда голодный и когда унижен! А по природе мужчина лидер !!!
Инна Пенькова
это вам

Она не остановится потому-что.
Мужчина был создан главой. Женщина, берущая власть себе, похожа на Еву, которая не стала советоваться с Адамом и сама сначала съела плод. К чему это привело мы знаем.
Давай тебя на поводок посадим и посмотрим?
Власть только у матери до совершеннолетия.
Я не знаю насчёт власти) а вот когда вы начинаете лепить мужчину под себя и ломать его)
это ничего кроме такого желания как - развернуться и уйти - обычно не вызывает) ну сильного мужчину не тряпку))))
Потому что радость свободы и равенства ещё никто не отменял.
Потому, что власть губит людей
Потому что каблуки сейчас очень тонкие и мужчинам больно))
А если посмотреть на это иначе? Он даёт ей свободу от своих сомнений и недостатков. А может, ещё и от недостатков других.