Психология

Почему, если мужчина почувствовал что он противен и не интересен, то он еще сильнее навязывает себя?

Если мужчина чувствует (пере-живает), что он противен и не интересен (кому бы то ни было), то это значит только то, что он противен и не интересен самому себе. В этом и корень проблемы (корень зла) – ведь от самого себя не убежишь.
Навязывает (ещё сильнее) себя (кому бы то ни было) = навязывает (самим отвращением, не-любовью к самому себе) ещё сильнее (ещё противнее) себя самому себе.
Чем противнее человек сам себе, тем (учитывая, что деваться от себя некуда) он (самой этой противностью) сильнее навязывает себя самому себе.

Зачем (почему) он это делает?
Это «навязывание» - то же самое, что натягивание (стрелой) тетивы лука (растягивание резинок рогатки).
Навязывание – это половое возбуждение.
Например, женщины в мини-юбках навязывают себя мужчинам. Для чего? Для полового возбуждения (для получения энергии внимания, желания, любви). Ана-логично (точно также) поступают и мужчины. У мужчин есть свои аналоги «мини-юбок».
Женщины таким образом дразнят (прямым стриптизом) мужчин, мужчины (косвенным? стриптизом, само-ре-кламой, «явлением христа народу») дразнят женщин.

Внешне это выглядит, что женщина дразнит мужчину (или наоборот). Но фактически всегда в этом стриптизе человек (любого пола) раз-дразнивает (возбуждает) лишь сам себя. Т. е. занимается мастурбацией (онанизмом, само-удовлетворением, само-довольством).

Таким образом, (так называемое) навязывание – это всегда мастурбация (само-возбуждение, само-возгорание, авто-завод, спасение утопающего руками самого утопающего, само-воскрешение из мёртвых). В этом смысле совсем не обязательно принимать такое навязывание на свой счёт (совсем не обязательно мастурбировать вместе с ним).

Можно (при желании) относиться к такому навязыванию с некоторым пониманием и даже с со-страданием. Ведь человек (там) умирает от недостатка ему любви и (всеми силами, отчаянно) пытается воскреснуть к жизни (к любви). Он хватается за соломинку. А мы ему (вместо того, чтобы протянуть руку помощи) бьём по голове. А ему только этого и надо (это «противление злу насилием» - и есть протягивание руки помощи).

Чем больше мы уделяем ему внимания, тем в большее (половое) возбуждение он приходит сам (и приводит нас?).
Всякое трикстерство и любая агрессия (а значит и любая жертвенность, например, пламенных "революционеров") – это та же самая мастурбация (=любовь). Почему человек становится жертвой (и, соответственно, агрессором для жертвы – исключительно только по её жалобной просьбе!)? Ради любви.

«Да ой, то не пчелки слетают на поле люцерны.
Да ой, то не нефть наполняет собою цистерны.
Не волны прихлынули с ревом в пещеру Венеры.
Не ветер хохочет и плачет среди арматур.

То юноши вьются над пашнею радостным роем.
То старцы бодрятся, борясь со своим геморроем.
Живое стремится разбиться по двое, по трое,
И третьим у ног собачонкою трется Амур, Амур.

Что делает здесь этот мальчик с рогаткой?
Чего он прицелился в сердце мое?
Он милый!
Он гадкий!
Но сердце пронзенное сладко поет -
Это любовь. Это точно.
Это любовь. Ну да, конечно…»
Анастасия Трефилова
Анастасия Трефилова
78 569
Лучший ответ
Ольга Андрианова целый научный трактат, возьмем на заметку
Наталья Данилова (Зубчук) А Кому-то нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, кайфовать Духовно каждый день и каждую ночь, желают создавать пользу и радость Людям и себе.
А секс не имеет особого значения, особенно для Женщин, которые ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком, и Женщинам, которые делали хирургические операции по женски и после этого уже не могут испытать оргазм.
Наталья Данилова (Зубчук) Можно научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров.
Уязвленное самолюбие требует удовлетворения .Не может пережить отказ. Обида гонит его вперед, за победой.
Lyubo4Ka :)
Lyubo4Ka :)
88 615
Это от злобы может...!
Не факт.
Ладно навязывает, так ещё и гадости пишет)
Алёна Андронова Вооот.
См. мой ответ.
Думает, это она меня просто не разглядела и по второму кругу заходит.
IT
Irina Tlyakova
72 832
Кристина Шампурова Аххахахахха :D
***anet*** Anet Глупости.
Не могут себе представить, что могут быть отвергнуты. Они-то считают себя самыми лучшими.
Принятие ответа "нет" проходит определённые стадии.
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
Он понял, что с этой женщины есть что взять. Как голодный вампир.
Aiya)) ))))
Aiya)) ))))
56 015
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Какие Именно Мужчины? Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских по спец заданию опер части или просто Загипнотезированные Влюблённые Страдальцы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
который ждёт,
когда его разблокируют?

Может быть, потому что хочет понять, почему так происходит,
ему надо узнать, а в чем дело,
какие есть причны такого поведения,
что именно в нем
не нравится Женщине,
почему именно так всё произошло,
что ему делать дальше?
Вот он думает и размышляет:" Хотя бы рассталась по дружески, а она ничего не объяснила.
С удовольствием и с радостью общалась бы по дружески, не переходя границ дозволенного,
а так вообще не желает даже общаться и объяснять ситуацию. Хочется узнать, а почему такая ситуация?"

Вот надо объяснить ситуацию.
Возможно Женщина нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
поэтому ей нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Секс может быть ей не нужен,
если у неё проблемы по женски,
может быть была хирургическая операция,
а может быть ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком, и это неслучайно, если на планете Земля из Некоторых Женщин пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, хотели из Доверчивых Женщин создать Образ Похотливых Блудниц.
Вот надо объяснить, что научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Блуд и измены не интересуют.
Врать не хотят.
Хотят быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

А может быть Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают, поэтому нет желания общаться.
А может быть создали провокации, не хотят, чтобы деятельность Провокатров связали с деятельностью Родных, Друзей, Знакомых.
Наталья Данилова (Зубчук) Чтобы взлететь выше обид, зависти, ревности, досады, злобы, ненависти, агрессии, то надо иметь Силу Духа, Силу Воли, Разум и желание жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, простить Всех без исключения.
Поэтому и получилось у меня завязать употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Наталья Данилова (Зубчук) У меня то была цель = стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не мстить,
не задавлять Духовно,
не топтать морально,
не вредить,
не лишать свободы,
не убивать Людей,
не пакостить,
а создавать пользу и радость Людям и себе, жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Наталья Данилова (Зубчук) А это в Мою Жизнь непонятно для чего полезли, если не имели цели = заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Наталья Данилова (Зубчук) Мстители готовы
возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не готовы разблокировать Систему?
Не готовы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Наталья Данилова (Зубчук) Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям?
Где возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Судить Страшным Судом есть Желающие Люди?
Эти Люди не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а судить хотят, при том,
что они не Судьи по профессии?
а с чего вы взяли, что он почувствовал и понял? - это вы так за него решили, со своей точки зрения, а он - может даже и в ус не дует, думает, что надо продолжать пытаться, раз пока вы не сдались его чарам

бывает, что и не противен, просто не хочешь с ним близких отношений, - но как ты ему это объяснишь? и кто знает, что он там подумает в своей голове...

скажите ему прям в лицо, что он вас не интересует. может не раз. разными словами. пока точно не будете уверены, что до него дошло

присекайте любые попытки как-то с вами взаимодействовать, вплоть до отсутствия благодарности или вообще приветствия

демонстрируйте безразличие до тех пор, пока у него не пропадёт улыбка на лице при виде вас, и пока он не начнёт обходить вас стороной

главное - потом не пожалеть и не начать скучать по нему и по ему вниманию к себе, что тоже нередко бывает

бывают категории людей, которые не понимают ни намёков, ни открытого текста. это уже не столько глупость, сколько просто наглость и бесцеремонность. с такими впрочем можно вести себя так же. главное, чтобы они не позволяли себе лишнего в отношении вас, в том числе в виде открытых приставаний
AA
Aida]*** Aika*
92 627
Учитесь нас отшивать бесповоротно!
Мы же самцы от природы, в присутствии вас мы думаем другим совершенно местом!:)))
Ольга Шихова
Ольга Шихова
87 030
Алёна Андронова Да какой из тебя самец? Чмошник да и все.
Это у вас! Есть женщины и их много, они от Бога! И они лечат мужчин, удивительно но бывают случаи ...полностью лечат импотенцию, и очень много заболеваний, ну а потом уходят !!!И их не вернуть !
Елена Ашова
Елена Ашова
99 836
Вы чтонть слышали про эмоциональное вознаграждение? Где поощрение это 2 негатив это 1 а равнодушие это 0
Не почему
Комплексует
Whiskas.vanish
Whiskas.vanish
73 969
Вы всегда наоборотничаете и сами не понимает если фраза я не хочу замуж а на дело наоборот
между мной и тобой 40000км...
Ему постоянно приходилось заслуживать любовь у матери в детстве и во взрослой жизни он продолжает добиваться любви у противоположного пола.
Только это поведение присуще тиранам.
Сначала будет красиво ухаживать, когда добъется - изнасилует психику.
Аня Омельченко
Аня Омельченко
28 050
ПЕРЕЕЛ НАВОЗА
Татьяна Хван
Татьяна Хван
23 315
значит у него нет в запасе никого
Комплексует, хочет внимания.
У меня есть здесь такие фоловеры " мужычонки" - мазохисты.
С говн0м их сто раз смешал, нах послал - но бесполезно, отвязаться невозможно, влюблены, видать, пдрсы еб@нутые.
Извинити за маты, других слов не заслуживают.
]{@t9| .
]{@t9| .
19 260
Комплексы
Самолюбие
OK
Olga Ka3
1 330
Маньяк
опять ты, детей мне на шее оставила и еще пишет что то, где мои алименты?

Похожие вопросы