Психология

Почему маленькие мужчины такие противные и вспыльчивые

Вот на работе один лет 47, даже меньше меня, а чуть что так голос повышает
Вроде жена приходит молодая с маленьким сыном, а хочется сказать
Те чё не дают, дядя ?!)))
Это всё комплексы. Часто замечал что мужчины ростом меньше 170 см. Очень гордые, дёрганые, любят выпендриваться и т. д. И часто замечал что если меленький мужчина работает начальником, у него просто сносит башню, он всегда и везде старается показать что он главный, и это подбешивает. Даже когда это нафиг не нужно все и так нормально выполняют свои функции...
В общем как гомно, маленькое, а воняет....
Ирина Ленькова
Лучший ответ
Для того что бы знать своё рабочее место нужно получиться минимум 3 года и проработать 2 года по профессии. В любом случае молодой сотрудник на уровне со старым работать не сможет. Опыт?! Может это человек такой или вы просто с ним не совместимы.
Они как бабёнки не вышедшие лицом....
Компенсируют недостаток роста псевдоагрессией...
Альбина ***
А теперь представь себе
Что такому власть достанется..
)))
Ольга 1234567
Большинство Маленьких комплексуют из-за своего маленького роста, но их не так много. Может он просто вспыльчив или холерик. Быстро ли он отходит, извиняется или нет. На работе мужчина может быть монстром. а дома рабом. Нужно больше данных, иначе это гадания на кофейной гуще.
Айнура Абдуллаева Быстро отходит, но никогда не извиняется.
ММЧ- Мистер Маленький Член.... маленький наполеон. который весь мир хочет опустить до своего размера)
Комплексует
Они такие да)) Не бери в голову, комплексы у него)))
у них комплекс неполноценности компенсируется синдромом Наполеона.. ЧЛЕНИКИ У НИХ ТОЖЕ МААХОНЬКИЕ..
"Мал клоп, да вонюч" )))
Вика Малютина
Какой это рост для вас махонький??
А у него спросить Высшей разум, не осиливает задачу?)
блин у вас попа такая, так и хочется вам стихи Есенина прочитать!)
Айнура Абдуллаева это аватаркина попа)))) а стихи я люблю