Психология

Вот счас расматривают закон о снижении возроста уголовного накозания...

Как вы считаете ..?правельно ли будет, если с этим снижением, уголовное накозание в равной степени понесут и родители детей совершивших преступление. . я понемаю что есть дети и без родителей и это прошу в данном вопросе не рассматривать.
E!
Ek@terin@ !
2 510
С родителей и надо начинать.
Антонина Змейкова
Антонина Змейкова
24 167
Лучший ответ
--сколько лет вашему мерзавцу?
--четырнадцать.. .
--мда... аборт делать поздновато
ага. и до седьмого колена ещё
**
***alinka ***
99 087
ребёнок идёт на преступление -
виноваты все в какой то степени.
каждый вносит лепту. один закрыл глаза, другой показал пример,
третий не пытался остановить и можно сказать одно - созданы условия
для развития криминала, вся система построена с учётом проявлять и взращивать такую способность.
менять необходимо условия.
занять и развить полезные задатки.
иначе катастрофы не избежать.
кадры решают всё.
деньги портят людей и опасна безграмотность.
Ek@terin@ ! Сагласен полностью ..что всё взаимосвязано но законадатели не хотят это замечать..вот поэтому я считаю что если начнут суд с родителей то и будет толчок в обществе и очень серёзный ..к правельному изменению ..где духовное и нравственное воспитание будет расматриваца как цель общества..
Да. Я считаю, что нужно и снизить возраст уголовного наказания, и родители должны ответственность за своих чад, которые еще не доросли до самостоятельной ответственности.
А то рожать в 11 лет - это детки могут, а как ответственность - так маленькие.
да нужно всех с пеленок и за колючую проволоку...
Татьяна Шевчик
Татьяна Шевчик
49 359
Ek@terin@ ! дети не рождаются плохими они ими становятся.. как я понял вам по боробану что происходит..
Все таки, отвечать за свои преступления должен именно тот, кто их совершил. А родители должны отвечать, если только не осознают, что их дети совершают преступления, оправдывая их за это.
Ek@terin@ ! Первый институт у человека это семейный, и если в этом инстетуте научили безнравственности сылаясь на, "некагдо было", то эти учетеля в первую очередь несут ответственность за своё детеще..
Звучит красиво но по сути не верно.
Ek@terin@ ! Поясни тогда ..Сможешь..?
Конечно, родители тоже должны нести ответственность...
Laila Babayeva
Laila Babayeva
35 505
Трудный вопрос.. . С одной стороны, на улицах появилось много малолетних, жестоких и безмозглых тварей. С другой стороны - мешает мысль, что это ещё дети.
Думаю, придет время и их будут окольцовывать, чтобы знать, чем каждый из них занимается, и где он этим занимается.
Родители сейчас, в основном, для них пустое место.
Увы, нам всем, увы.. . (((