Вам нужно всего лишь продолжить предложенную мной Фразу ,
...но ...от своего Имени.. .
Итак, я говорю за Вас, а Вы говорите от себя :
"Недостаток моих Знаний ограничивает Свободу ..."
Что ограничивает Недостаток Ваших Знаний ???
Психология
Простой Вопрос от Госпожи СУДЬБЫ.
даже Борис Бурда не знает всего! )
следствием моих знаний есть некоторые ОШИБКИ. .
границ в принципе нет, я совершенствуюсь каждый день.. .
с праздником, Госпожа Судьба!
счастья, здоровья, любви близких и желания совершенствоваться))
с праздником, Госпожа Судьба!
а ничего дальше и не надо... точка
ну если бы я смог придумать Эликсир Вечной Жизни...
не знаю.. . я там еще не была...
передвижения в Космосе.. . я хотела БЫ быть космонавтом!
Что ограничевает недостаток моих знаний?
Ничего не ограничевает.
Я уже писал, что у меня отрицательный IQ
Ответ на коммент.
Ваш вопрос сформулирован безграмотно.
Вы хотели спросить: "Что ограничевает Ваши знания? " или " Как восполнить недостаток знаний? "
Ничего не ограничевает.
Ответ на коммент.
Ваш вопрос сформулирован безграмотно.
действий
Свободу "действий", не ограничивает "узкий" кругозор. А вот уровень интеллекта, и "желание" знаний у всех разное. (так что же, ограничивает "свободу" Ваших мыслей).
Самый неординарный выход из положения стал доступен только из за того, что я не знала, что это не возможно! Выход из тупика всегда имеет не стандартное решение! Знания могут ограничивать и пред определять! Случай не единичен!
Ограничивает мои возможности
ваши познания дают вам свободу выбора и свободу действий....
узость обзора. словно гляжу на мир с узкого проёма. понимаю. ограниченность свою и ощущаю если проем сделать шире- я сойду с ума
знаний в мою голову много нельзя. будет подобно целлюлозе (разума) попавшей в азотную кислоту (полный объём знаний) -вспышке.
Поэтому человек не может видеть Бога. он умрёт.
...выбора в конкретной жизненной ситуации, которая требует специальных знаний.
Недостаток моих знаний ограничивает степень увлечённости в познании нового.