Психология

Госпожа СУДЬБА сказала, что без меня ей будет "не много скучно", все теперь я точно ухожу из этой жизни, прощайте

Джонни, давай лучше будем дружить, а ???

Ты же хороший !!!

У тебя есть Сердце !!!

И Душа...
Лена Козак
Лучший ответ
Я пустила скупую слезу....
Алёнка Колбина
Отваливай... .
Судя по словам скучать она не будет....
Инга Урих
Зачем? Из-за госпожи Судьбы, что ли? Нифига се у нее власть над тобой.
И что, все тебя сейчас должны уговаривать? Земля и так перенаселена, так что давай не разглагольствуй) Вперед!
Яна Болотова
Перед тем как уйти, посмотрите а всё ли успели сделать.
А то, что о Вас ЛЮДИ ПОДУМАЮТ.
Alesia Sytnyk
А той и не будет, может попробуем сходить к "Гудвину".
Наталья Корсун
Если вы проигрались в рулетку, это еще не повод разбивать голову об стену. Стена ни в чем не виновата.

В этой жизни вам еще нужно повторить правила правописания, потому что на том свете апостол Павел, которого вы встретите на входе в ад, обязательно попросит подписать прОтокол допроса.

"Тем, кто добровольно падает в ад,
добрые ангелы не причинят
Никакого вреда,,, " (Агата кристи)
))что происходит вообще
Елена Сурикова
Скатертью дорога.
а Вам чего надо было услышать, чтобы остаться в своей жизни.... Что она плакать и рыдать, биться в истерики будет.... Бог дал вам жизнь.... ваше право ею распоряжаться. Так что, удачи!
Sabira Kuttybayeva
Вспомните, может вы еще что то не доделали, именно тому кому что- то пообещали.. . (Точно есть такие люди) Не стоит усложнять жизнь других. Им нужно помочь.
Yulia ***
Судьбы не существует.
Вы если проиграли враждебному миру, то свяжитесь со мной коль имеет имущество.
из-за этой твари? ) ну дело твоё
не надо прощаться, неужели так плохо? Давай поговорим!