Психология

Во что вы Искренне.. . Верите?

я знаю, что в момент смерти человека - выход Души - Сознания из тела!
Аревик Маркарян
Аревик Маркарян
66 983
Лучший ответ
В Бога))
Оксана Шашкова
Оксана Шашкова
96 915
Искренне верю, что есть ЛЮБОВЬ.. .

Без любви с пустым сердцем жить невозможно!!!!А любовь бывает многоликой и многогранной, к родителям, к детям, к мужчине, к женщине к родине в конце концов))) ) не любят и не верят и с пустым сердцем несостоявшиеся и неуверенные в себе люди!!!

http://www.playcast.ru/view/2223916/db89fb864733c20af5626f6b457764d48fe42ab1pl
Плэйкаст «Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО....»

Я люблю тебя.. .человечество научилось тремя словами изливать то, что оно пытается понять веками, но чему не нашло объяснения по сей день.. .именно эти слова стали чем-то магическим, подводящим черту. . Как часто слова любви так и рвутся из сердца. И ты готов не просто говорить - кричать о своей любви! Как часто нам хочется услышать эти слова из уст любимого человека. И как редко мы сами говорим любимым и близким о своих чувствах.. .

Они обладают удивительной силой – умеют исцелять. Они умеют исцелять там, где бессильны любые лекарства - эти слова могут исцелять разбитые сердца и лечить израненные души.. .и тогда тьма отступает, боль ослабевает, из тупика вдруг находится выход и просто на душе становится хорошо от того, что тебя любят.
Говорите как можно чаще друг другу эти самые важные слова.. .
Нина Дегай
Нина Дегай
89 885
что когда-нибудь смогу уехать далеко-далеко, к морям и океанам, хоть на какое-то время.. .
В ЛЮбовь.
Д*
Дашуля **
37 927
В дружбу.
я верю своей интуиции и логике.. . но допускаю, что все мы можем ошибаться
Lady Vamp
Lady Vamp
5 552
В мужскую дружбу.
Marina Nenadik
Marina Nenadik
3 666
В паранормальное (так как сам видел) , в то что деньги делают все, вв то что Бога нету, в то что любовь искреняя если и есть то в другой стране, в то что половина друзей рано или позно обменяет на бабу, что половина людей эгисты, и многое еще
Как у Лермонтова: "Что когда-то родилась и когда-то умру"
В то, что я, во чтото верю. Надеюсь.
Natalia Svirskaya
Natalia Svirskaya
240

Похожие вопросы