Психология

Вопрос сложный! Какова челавека можно щитать ПСИХИЧЕСКИ - СОСТОЯВШИМСЯ? =))

Елизавета Л
Психика, это движение, она не может быть устоявшейся. Вариант предположить, что это мертвый человек ( но и это не факт)
Анна Нютта
Лучший ответ
Елизавета Л ))))Угадало!=))
На мой взгляд любого, потому как наше представление о психике не с чем сравнивать
Когда его не трогает мнение других, он дорожит мнением своим!
C* Zarina
только что вышедшего.. со справкой
Есть психически нормальные, а есть не нормальные. Вот тот, кто психически не уравновешен состоит на учете в психушке. Вот вам и аргументы с фактами!
Нина Зданович
Здравствуйте, Рыбоед. Взрослого. Который говорит по делу, точно, без украшений и пафоса. Доходчиво объясняет, что ему нужно.
Анна Орешкова
Любого, обладающего психикой.. . а значит любого живого человека...)))
Asem Zhumadilova
который наклав в штаны будет стисняца ))))
Наталья Natali
Дайте точное определение ПСИХИЧЕСКИ-СОСТОЯВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА, тогда я Вам и скажу, кого можно таким считать, а кого нет)))
Таво кто может спакойна нириагиравать на внешние Расдражытили.. .

Кто стоик как Стоик, кто можыт сам Словам убить иле ранеть, но сная ..

..Силу сваиво Слова пажалеит убогих кто этаво неумеит.. .

Вот Вы, мой Уважаимый, очинь дажы психичиски састайавшийся Чылавек.. .

А мну есть с каво брать хароший Премер...
Елизавета Л ))))"Уважаимый" какоето очина Лицемерное слово!папрашу к мине иво ниприминять http://otvet.mail.ru/question/87367477 =))
Любой человек, который не признан судом недееспособным по психическому заболеванию.
такого понятия по-моему нет
Maria Lukyanenko
Патологоанатома. Уж ничем не проймёшь ))
Того, кто сумеет разрешишь... загадку ТРЕВОГИ.. .
Кто это сделает, прольет
поток света на всю психическую жизнь человека...
Dashul'ka Anatol'evna
Его можно считать состоявшимся после завершения формирования его нервной системы в соответствии с замыслом природы. Социальную закалку психики человек осуществляет всю жизнь и нет каких-либо стандартов её совершенства.
Который встает по утрам и не щиплет себя за ногу, чтоб убедится, что это не сон
Всех. Кроме рыбоеда - он даже грамотно писать не научился.
Это как ПУЛКОВСКИЙ меридиан
- все знают,
где он проходит,
но никто не видел: -))
Olga Bogdanova
можно взять вас в пример ))
Морально устойчивого, истинного АРИЙЦА с НОРДическим характером!!!
?????????? Садыкова
Того, кто применяет этот "термин" к себе.
Я бы предположила, что это всякий человек, кто живёт в согласии со своим разумом, независимо от уровня его развития.. . Поскольку, только он способен определить уровень психического комфорта, испытываемого им.. .
А вообще, вопрос действительно непростой...
Tasya Semikoz
1 по нику ты щенок. 2не прячешь ник-нет разговора. 3-не хватит.. понять
***светлана ***
А такова!... который может написать без ошибок....
Ольга Штейн
никакого.... ибо нет мира без реакций на него...
Adelina Owl
только душевно больного - он точно знает кто он, почему и зачем, пусть даже другие с ним не согласны, его это не беспокоит!
Который задает вопросы на русском языке.
Анна Зайцева
Душевно здорового - невозмутимого, как полубог.)
Вот стоит человек. А рядом - стол со ста явствами. А человек уже пообедал. А стол - на халяву. А он (человек) всё равно не хочет). Даже со СТАЯВСТВАМИ он состоявшийся психически непотребитель халявы)
Елизавета Л ))))тоисть другими словами эт Психически - Сытый!тады сам сабой напрашуитЦа лагичный вапрос - а Психически Сытый эт Какой?!?=))
Такого человека не может быть априори. Каждый из нас ( даже идиот) считает себя психически состоявшимся человеком, но, случись что.,.. всем мало не покажется. Важнее другое: как человек восстанавливает свою психику.. Вот роженица рожает ребенка здорового, а в итоге сама в истерике. Кто-то легко выходит из стресса, а у кого-то - расстройства. Психически состоявшийся тот, кто останется здоровым, то есть первым и последним., как Иисус, например.
Елизавета Л ))))а Вы пологаите што Исус психически Выздоровел?!?=))
ты сапиэнс! ? тебе подобные такие грамотные.
Angel T.g.b
у всех по разному
Мну думий што фсех, у кАгво мАзги рыбьи! =)) Абисняю. ПатАму што задают много психАделичиских и филасофичиских вапросов! =))
Человека, который в любой момент может оключится от реальности! Здоровая психика, адаптированная к внешнему миру!
Мария Эн
Ребёнок-до совершеннолетия.