Психология

Как помогают психологи?

хорошие помогают, но такого еще поискать днем с огнем надо
Они помогают :
1.ответить самим себе на те вопросы, которые у вас есть: )
2.помагают разрешить вам самой себе жить так, как вы хотите, но запрещали себе по каким либо причинам)
3. Разрешить внутренний конфликт, понять его причину и способ выхода из него.
4. Понять механизм возникновения тех или иных ситуаций в вашей жизни и какова ваша роль в них
5. Психо-это душа, значит они должны хорошо знать, как с ней работать, наряду с хорошей базой и пониманием физиологии человека… значит должны уметь восстанавливать те поломки и искажения. которые мешают жить.
6. Увидеть себя и ситуацию с новой и очень возможно неожиданной для вас стороны
Валентина Лукина
Лучший ответ
Бывает и бесплатно !
эксперементами
облегчают кошелёк
точно не знаю но предполагаю так
1. идентифицируют ваши негативные состояния - виде проявлений, страхи там, обиды, не способность начать, депрессия ну так далее, все проявления что мешают комфортно жить
2. помогают вам прийти к осознанию причины в подсознательном, что вызывает это состояние
3. помогают вам разобраться с причиной

на самом деле сейчас, имея системно векторный психоанализ, с большинством своих проблем человек может справится сам, без особых углубленных знаний психологии.
Валентина Лукина наверно это зависит от степени нарушений человека и способности объективно себя проанализировать:)
Я бы скорее спросил: КТО помогает самим психологам..?!))
Никак! Я в них разочаровалась. Они совершенно бесполезны, не умеют даже диагностировать. К тому же, современные психологи говорят ровно то, что создаст в людях больше комплексов и привлечет их на прием, а соответственно повысит доход и уровень жизни самих психологов.
_Эля _ Психиатры, к сожалению, такие же. :с