Психология
Почему неуверенные в себе люди с такой уверенностью пытаются сделать несчастными других?
А их таких трудно людьми назвать. им подходит больше слово паразиты.
Екатерина Моисеева
такое чувство что вы не любите людей, сочувствую я вам.
думаю для того, чтобы сделать кого - то тоже такими же Неуверенными, какими Они сами являются...
Скучно жить в аду одному.
ну я вот в себе не особенно уверена, то меня ничтожно мало занимает цель делать кого-то несчастным. Я от этого никакой выгоды для себя не вижу
У них это случайно получается, как побочный продукт так сказать.
в этом их счастье...
Им скучно тонуть в собственной пучине непонимания.. скучно тонуть одним.
дурак (неуверенный) старается опустить нас на свой уровень и победить уже на своей территории (за "дурака" извините, просто назвала вещи своими именами) так просыпается "уверенность"
Манипуляторы хреновы. Все вернется непременно.
Беспокойные люди беспокоятся сами беспокоя других. Это вариант истеричного осоциаливания. Некоторым удается-таки найти в себе себя. не общаясь и не тормоша окружающий мир, обрести уверенность в себе весьма трудно. Не каждому дано.
Всё очень просто- человеку хорошо тогда, когда другому плохо. И плохо, когда другому хорошо- это всего лишь наш эгоизм.
иные на фоне общего счастья ощущают себя оченно ущербными. . так четче вырисовывается картинк, - контраст )
Поэтому им часто становится легче среди себе подобных. . есть что обсудить и о чем ныть-причитать, и вроде сам ничего. . убогие, в общем